Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
"ДУБРАВУШКА"
3-4 сентября 2022 г., п. Большое Козино
2 ДЕНь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
55401 Комарова Агния магнитная стрелка Iю 2011 00:12:04 00:17:52
55402 Комарова Василиса магнитная стрелка III 2010 00:09:40 00:17:43 00:57:19 1
2
55101 Копнина Ангелина магнитная стрелка III 2011 00:11:44 00:13:47
55102 Кислова Елизавета магнитная стрелка III 2011 00:10:01 00:27:42 01:03:14 2
3
56401 Нажимова Людмила Магнитная Стрелка Тр 2013 00:14:53 00:17:34
56402 Нажимова Любовь Магнитная Стрелка Тр III 2011 00:14:56 00:17:04 01:04:28 3
4
55201 Лавринова Анастасия Нижний Новгород, лич IIIю 2012 00:11:57 00:17:57
55202 Елисеева Галина Нижний Новгород, лич 2013 00:19:20 00:17:49 01:07:05 4
5
55901 Ковыляева Злата СШОР № 12 Завылова IIю 2011 00:12:42 00:17:54
55902 Сорокина Александра Нижегородец (Семенов IIю 2011 00:29:07 00:43:13 01:42:58 5
6
55301 Серова Екатерина Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:26:54 00:22:13
55302 Белоусова Алла Бор. СШ №8 IIIю 2013 00:43:40 00:25:25 01:58:15 6
7
55501 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIIю 2013 00:22:10 00:27:58
55502 Нечаева Маша Бор. СШ №8 IIIю 2014 00:35:15 00:44:09 02:09:32 7
8
56001 Гурьева Ася магнитная стрелка IIIю 2012 00:16:22 00:21:09
56002 Медакина Варя магнитная стрелка IIIю 2011 00:58:00 00:43:19 02:18:50 8
9
55801 Пушкина Елизавета СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2012 01:04:59 00:22:24
55802 Казачек Елена СДЮСШОР№12 Щурова 2013 00:41:54 00:20:54 02:30:11 9
10
55601 Щепалина Альбина ДЮСШ № 12 Творогова 2013 00:47:58 00:44:46
55602 Чернышова Софья ДЮСШ № 12 Творогова 2013 01:03:24 00:26:29 03:02:39 10
11
56301 Гаврилова Анастасия МБОУ СШ №14 IIIю 2013 00:37:48 00:49:38
56302 Лабзина Дарина МБОУ СШ №14 IIIю 2013 00:36:31 01:10:02 03:13:59 11
12
55701 Белякова Софья МБОУ СШ №14 IIIю 2010 00:15:09 00:22:21
55702 Цыбакова Екатерина МБОУ СШ №14 IIIю 2010 п.7.2.6 п.7.2.6
13
56101 Баранова Элина Стародумов IIю 2011 00:14:26 00:20:40
56102 Каликина Екатерина Стародумов IIIю 2011 00:15:15 п.3.13.12.2
14
56201 Федорова Вероника СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2011 00:39:28 п.7.2.6
56202 Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2011 п.7.2.6 00:51:11
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
40101 Белявина Анастасия Нижний Новгород, лич I 2009 00:19:48 00:27:55
40102 Воротилова Ангелина Нижний Новгород, лич I 2008 00:18:32 00:26:19 01:32:37 1
2
40601 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 2010 00:19:55 00:28:40
40602 Елисеева Алена СШ №12 Екишев, Ереми I 2009 00:18:22 00:27:44 01:34:42 2
3
40201 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми I 2009 00:21:27 00:29:42
40202 Полуштайцева Вероника СШ №12 Екишев, Ереми I 2008 00:26:54 00:24:30 01:42:35 3
4
40301 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:22:06 00:29:38
40302 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:37:01 00:31:15 02:00:03 4
5
40401 Комарова Маргарита магнитная стрелка II 2009 00:29:49 00:29:58
40402 Кудинова Вероника магнитная стрелка I 2008 00:50:23 00:24:14 02:14:24 5
6
40801 Гуськова Анна МБОУ СШ №14 Iю 2009 п.7.2.6 01:04:40
40802 Лаптева Екатерина МБОУ СШ №14 IIIю 2010 01:58:47 01:20:08
7
41001 Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова 2009 п.7.2.6 00:42:07
8
40501 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:21:28 п.7.2.6
40502 Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТ II 2008 00:39:30 п.7.2.6
9
40701 Липатова Варвара СШ №12 Екишев, Ереми IIю 2009 01:13:10 01:10:02
40702 Рыжова Мария СШ №12 Екишев, Ереми III 2008 п.3.13.12.2 п.3.13.12.2
10
40901 Грачёва Дарья Way of Santiago IIIю 2008 01:23:28
40902 Мысина Марина Стародумов IIIю 2008 п.3.13.12.2
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
20201 Сазанова Екатерина магнитная стрелка I 2007 00:29:39 00:25:47
20202 Парамонова Екатерина магнитная стрелка I 2007 00:38:33 00:40:33 02:14:34 1
2
20101 Хохлова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 2007 00:32:30 00:31:32
20102 Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 2006 00:36:16 00:35:10 02:15:31 2
3
20301 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:32:30 00:39:50
20302 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 2007 00:52:34 01:17:39 03:22:35 3
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
5501 Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:36:38 00:36:36
5502 Зезина Алиса ОГБУ СШОР №3, Иванов КМС 2007 00:33:45 00:37:24 02:24:25 1
2
5401 Скрипова Татьяна Купер Утес II 1981 00:34:14 00:38:06
5402 Чумакова Ксения Купер Утес КМС 1988 00:42:18 00:34:35 02:29:13 2
3
5101 Плис Ирина Way of Santiago МС 1992 00:41:17 00:45:30
5102 Колохина Алина Way of Santiago КМС 2005 00:37:53 00:41:31 02:46:13 3
4
5601 Махалина Екатерина Маруся II 1981 00:40:07 00:53:32
5602 Баранова Яна Стародумов I 2004 00:48:53 01:16:58 03:39:32 4
5
5301 Сазонова Надежда Девчонки хоть куда КМС 1979 00:34:18 00:43:45
5302 Зотова Елена Девчонки хоть куда КМС 1979 п.3.13.12.2 00:44:49
6
5201 Дырда София магнитная стрелка КМС 2003 00:39:52 00:35:34
5202 Штернова Марина магнитная стрелка КМС 2003 00:43:47 п.3.13.12.2
7
5701 Белозерцева Анна Sunsport 1984 п.7.2.6 п.7.2.6
5702 Воронова Наталия Sunsport 1981 п.7.2.6 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
25101 Плис Людмила Нижний Новгород -Ива 1967 00:37:29 00:41:02 1
25102 Творогова Ольга Нижний Новгород -Ива 1969 00:38:59 00:46:49 02:44:22 1
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D55
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
45101 Чумакова Светлана Sunsport III 1964 00:31:44 00:33:50
45102 Леванова Нина Sunsport II 1955 00:29:23 00:29:19 02:04:16 1
2
45201 Соколова Ольга Sunsport 1963 00:32:44 00:42:35
45202 Гальцова Вера Sunsport 1960 00:33:55 00:35:54 02:25:08 2
3
45301 Шестерикова Татьяна Магнитная Стрелка ту II 1956 00:32:50 00:40:24
45302 Аринушкина Марина Магнитная Стрелка ту 1957 01:05:33 01:07:58 03:26:45 3
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
50101 Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТ II 2011 00:12:04 00:13:43
50102 Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ II 2011 00:09:36 00:17:03 00:52:29 1
2
51001 Евграфов Иван СШОР № 12 Завылова IIю 2010 00:14:36 00:17:21
51002 Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завылова IIIю 2012 00:11:38 00:16:54 01:00:32 2
3
50701 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2011 00:12:14 00:20:12
50702 Артемьев Иван СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2011 00:15:41 00:13:58 01:02:07 3
4
50801 Янко Даниил Бор. СШ №8 IIIю 2013 00:11:31 00:14:34
50802 Васильев Никита Бор. СШ №8 IIIю 2014 00:18:26 00:21:38 01:06:09 4
5
51701 Фролов Кирилл Нижегородец (Семенов IIю 2010 00:11:38 00:17:58
51702 Филатов Виктор СШОР № 12 Завылова IIIю 2012 00:15:06 00:22:42 01:07:26 5
6
51201 Котрушев Тимур магнитная стрелка Iю 2010 00:12:35 00:17:50
51202 Коршунов Антон магнитная стрелка IIIю 2011 00:16:06 00:23:36 01:10:07 6
7
50601 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2011 00:12:03 00:17:30
50602 Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2010 00:14:58 00:26:10 01:10:44 7
8
50501 Солдубаев Иван магнитная стрелка IIIю 2012 00:16:16 00:21:12
50502 Батищев Иван магнитная стрелка Iю 2012 00:16:03 00:20:09 01:13:40 8
9
50301 Мужжухин Глеб Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:12:47 00:14:30
50302 Приступа Матвей Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:17:19 00:29:10 01:13:46 9
10
50201 Шишкин Вячеслав СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:11:49 00:17:30
50202 Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:16:18 00:48:58 01:34:35 10
11
51301 Дунаев Денис Бор. СШ №8 IIIю 2010 00:19:49 00:35:26
51302 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 III 2010 00:13:47 00:36:39 01:45:43 11
12
50901 Винников Иван магнитная стрелка IIIю 2012 00:12:13 00:31:42
50902 Баруткин Захар магнитная стрелка IIIю 2013 00:17:00 01:07:56 02:08:51 12
13
51101 Нестеренко Никита Стародумов IIIю 2011 00:12:09 00:17:25
51102 Волков Егор Стародумов IIIю 2010 00:18:24 п.3.13.12.2
14
51401 Соколов Павел ОГБУ СШОР №3, Иванов 2013 00:48:03 00:49:45
51402 Набатов Михаил Way of Santiago 2013 п.3.13.12.2 п.3.13.12.2
15
50401 Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 2011 п.3.13.12.2 00:20:56
50402 Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 2011 00:21:25 00:22:09
16
51501 Буданцев Игорь МБОУ СШ №14 2011 п.7.2.6 п.7.2.6
17
51801 Артемов Михаил Магнитная Стрелка Тр IIIю 2011 00:15:03 п.3.13.12.2
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
30201 Белозеров Роман Стародумов I 2009 00:22:50 00:21:56
30202 Комаров Роман Стародумов I 2008 00:19:20 00:20:56 01:25:05 1
2
30101 Галянин Виталий магнитная стрелка I 2008 00:24:09 00:21:40
30102 Муравьёв Сергей магнитная стрелка I 2008 00:22:09 00:23:54 01:31:54 2
3
30501 Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова I 2009 00:46:30 00:31:02
30502 Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова I 2009 00:32:15 00:26:39 02:16:28 3
4
31001 Кузнецов Михаил Стародумов IIIю 2009 00:34:15 00:32:19
31002 Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, Иванов III 2009 00:39:38 00:35:26 02:21:38 4
5
30301 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:57:07 00:27:14
30302 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:38:32 00:30:36 02:33:31 5
6
30701 Сакулин Борис СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 2008 00:33:45 00:42:02
30702 Горин Тимофей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2008 00:39:45 01:05:23 03:00:55 6
7
30601 Ахметжанов Захар магнитная стрелка Iю 2009 00:57:12 00:31:01
30602 Скляров Илья магнитная стрелка Iю 2009 00:56:58 00:50:22 03:15:33 7
8
30401 Нестеренко Матвей Стародумов I 2008 п.3.13.12.2 00:21:30
30402 Гувеннов Виктор Стародумов I 2009 00:35:33 00:38:04
9
30901 Дултаев Дмитрий магнитная стрелка Iю 2009 01:41:39 00:39:27
30902 Смирнов Даниил магнитная стрелка Iю 2009 п.3.13.12. 00:40:36
11
30801 Васин Иван МБОУ СШ №14 IIIю 2008 п.7.2.6 п.7.2.6
30802 Кириченко Андрей МБОУ СШ №14 IIIю 2009 п.7.2.6 п.7.2.6
12
31101 Шередин Роман Нижний Новгород, лич Iю 2008 п.7.2.6 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
10101 Сибиряков Олег Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:27:43 00:26:26
10102 Курнов Данил Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:26:40 00:27:31 01:48:22 1
2
10201 Жиленков Степан Cube O-Нunt I 2007 00:27:43 00:28:29
10202 Курносов Арсений Cube O-Нunt I 2007 00:24:31 00:29:46 01:50:32 2
3
10401 Попов Александр ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:27:39 00:28:33
10402 Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2008 00:30:49 00:27:15 01:54:19 3
4
10501 Баринов Арсений СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:32:23 00:35:49
10502 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:35:52 00:34:10 02:18:17 4
5
10901 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:30:46 00:35:45
10902 Цилин Иван СДЮСШОР№12 МАРТ II 2007 00:41:14 00:32:25 02:20:13 5
6
10601 Чугунов Максим ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:48:06 00:40:28
10602 Круглов Семён ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:48:09 00:43:44 03:00:29 6
7
10801 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 п.3.13.12.2 00:37:27
10802 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 01:00:18 00:52:52
8
11001 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:35:26 00:35:46
11002 Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронов III 2007 п.3.13.12.2 00:56:25
9
10701 Тихонов Михаил СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:37:50 00:35:40
10702 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 2006 00:34:13 п.3.13.12.2
10
11101 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:57:38
11102 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2007 п.3.13.12.2
11
10301 Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 п.3.13.12.2 00:28:29
10302 Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 2006 00:25:16 00:33:30
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
101 Краснояров Евгений Cube O-Нunt МС 1983 00:22:47 00:29:30
102 Курносов Никита Cube O-Нunt МС 2001 00:23:11 00:25:28 01:40:59 1
2
401 Казанин Олег 'СШОР по ЗВС' - Кичу МС 1991 00:28:48 00:25:18
402 Кичуткин Сергей 'СШОР по ЗВС' - Кичу КМС 1998 00:35:57 00:33:44 02:03:48 2
3
301 Творогов Антон Нижний Новгород, лич МС 1992 00:23:01 00:35:08
302 Плис Святослав Нижний Новгород, лич МС 1989 00:25:44 00:30:57 01:54:52 в/к
4
501 Зыбов Константин Сосновый дебош МС 1981 00:28:04 00:32:35
502 Строкин Павел Сосновый дебош МС 1984 00:30:33 00:33:34 02:04:50 3
5
701 Ерёмин Сергей Cube O-Нunt КМС 2005 00:27:11 00:32:11
702 Сазонов Константин Cube O-Нunt КМС 2005 00:31:14 00:35:44 02:06:23 4
6
601 Втюрин Кирилл Плохая концовка I 2005 00:28:15 00:35:08
602 Елисеев Сергей Плохая концовка КМС 2004 00:33:06 00:32:40 02:09:13 5
7
1101 Дурнов Роман 'СШОР по ЗВС' - Кичу I 2005 00:26:58 00:34:37
1102 Родин Александр 'СШОР по ЗВС' - Кичу II 1986 00:31:30 00:38:36 02:11:43 6
8
1001 Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новг I 1968 00:31:53 00:34:32
1002 Махалин Руслан Сазоновы Нижний Новг I 1977 00:34:01 00:36:11 02:16:39 7
9
901 Цветков Антон Светлый Путь I 1967 00:32:28 00:41:32
902 Макаров Дмитрий Светлый Путь КМС 1965 00:33:02 00:41:43 02:28:48 8
10
201 Тихончук Алексей ClassicCrew МС 1996 п.7.2.6 п.7.2.6
202 Мизонов Сергей ClassicCrew МС 1999 п.7.2.6 п.7.2.6
11
1201 Шкапов Николай Стародумов III 2005 п.7.2.6 п.7.2.6
1202 Залялов Наиль Стародумов МС 1978 00:40:46
12
1301 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 2005 п.7.2.6 п.7.2.6
13
801 Егоров Павел магнитная стрелка КМС 2003 п.3.13.12.2 00:26:10
802 Соловьёв Сергей магнитная стрелка I 2002 00:32:21 00:43:42
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Сумма Прим Место
на этапе на этапе
1
15101 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 1972 п.7.2.6 01:20:16
2
15201 Добротворскиий Денис Sunsport 1972 п.3.13.12.2 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К