Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
"ДУБРАВУШКА"
3-4 сентября 2022 г., п. Большое Козино
2 ДЕНь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
56401 Нажимова Людмила Магнитная Стрелка Тр 2013 00:17:34 00:17:34 1 2:12( 60) 1:33( 56) 2:52( 62) 2:32( 64) 1:40( 58) 1:43( 50) 1:21( 47) 1:03( 48) 1:22( 54) 1:03( 90)
56402 Нажимова Любовь Магнитная Стрелка Тр III 2011 00:17:04 00:34:38 1 2:20( 61) 2:47( 56) 3:11( 63) 1:27( 64) 1:43( 58) 1:34( 50) 1:01( 47) 0:50( 48) 1:02( 54) 1:14( 90)
2
55401 Комарова Агния магнитная стрелка Iю 2011 00:17:52 00:17:52 2 2:35( 61) 1:00( 56) 2:32( 62) 1:27( 64) 1:14( 58) 1:41( 50) 1:07( 47) 3:02( 48) 2:07( 54) 0:54( 90)
55402 Комарова Василиса магнитная стрелка III 2010 00:17:43 00:35:35 2 2:05( 60) 1:31( 56) 3:39( 63) 2:41( 64) 1:17( 58) 2:23( 50) 0:55( 47) 1:00( 48) 1:12( 54) 1:03( 90)
3
55201 Лавринова Анастасия Нижний Новгород, лич IIIю 2012 00:17:57 00:17:57 3 2:10( 60) 1:21( 56) 3:35( 63) 2:21( 64) 1:44( 58) 1:45( 50) 1:11( 47) 1:03( 48) 1:32( 54) 1:01( 90)
55202 Елисеева Галина Нижний Новгород, лич 2013 00:17:49 00:35:47 3 2:58( 61) 1:54( 56) 2:37( 62) 1:45( 64) 1:56( 58) 1:48( 50) 1:27( 47) 0:50( 48) 1:32( 54) 1:06( 90)
4
55101 Копнина Ангелина магнитная стрелка III 2011 00:13:47 00:13:47 4 2:17( 61) 0:55( 56) 2:56( 62) 1:15( 64) 1:06( 58) 1:26( 50) 1:05( 47) 0:37( 48) 1:06( 54) 0:54( 90)
55102 Кислова Елизавета магнитная стрелка III 2011 00:27:42 00:41:29 4 1:56( 60) 1:19( 56) 9:35( 63) 2:06( 64) 1:34( 58) 2:21( 50) 1:10( 47) 5:50( 48) 0:56( 54) 0:55( 90)
5
55801 Пушкина Елизавета СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2012 00:22:24 00:22:24 5 2:25( 61) 2:10( 56) 3:24( 63) 3:00( 64) 2:40( 58) 1:46( 50) 1:23( 47) 1:57( 48) 1:30( 54) 1:58( 90)
55802 Казачек Елена СДЮСШОР№12 Щурова 2013 00:20:54 00:43:18 5 3:00( 60) 1:34( 56) 4:37( 62) 2:04( 64) 2:05( 58) 1:36( 50) 2:02( 47) 1:05( 48) 1:49( 54) 1:02( 90)
6
55301 Серова Екатерина Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:22:13 00:22:13 6 2:30( 60) 1:40( 56) 3:44( 63) 1:58( 64) 3:16( 58) 2:13( 50) 1:19( 47) 1:52( 48) 1:45( 54) 1:49( 90)
55302 Белоусова Алла Бор. СШ №8 IIIю 2013 00:25:25 00:47:39 6 2:34( 61) 1:25( 56) 5:22( 62) 3:42( 64) 4:35( 58) 1:54( 50) 1:08( 47) 2:13( 48) 1:13( 54) 1:19( 90)
7
55901 Ковыляева Злата СШОР № 12 Завылова IIю 2011 00:17:54 00:17:54 7 2:33( 61) 1:24( 56) 2:41( 62) 2:47( 64) 1:38( 58) 1:51( 50) 1:12( 47) 1:02( 48) 1:33( 54) 1:01( 90)
55902 Сорокина Александра Нижегородец (Семенов IIю 2011 00:43:13 01:01:08 7 3:28( 60) 5:07( 56) 7:14( 63) 2:57( 64) 3:26( 58) 3:25( 50) 2:18( 47) 5:36( 48) 6:34( 54) 3:10( 90)
8
56001 Гурьева Ася магнитная стрелка IIIю 2012 00:21:09 00:21:09 8 2:17( 60) 1:27( 56) 3:43( 63) 3:07( 64) 1:51( 58) 1:36( 50) 1:09( 47) 3:00( 48) 1:36( 54) 1:10( 90)
56002 Медакина Варя магнитная стрелка IIIю 2011 00:43:19 01:04:28 8 9:21( 61) 3:00( 56) 11:16( 62) 2:52( 64) 4:34( 58) 2:07( 50) 2:22( 47) 3:35( 48) 2:48( 54) 1:26( 90)
9
55601 Щепалина Альбина ДЮСШ № 12 Творогова 2013 00:44:46 00:44:46 9 2:36( 60) 1:49( 56) 3:05( 62) 4:51( 64) 3:58( 58) 2:12( 50) 1:40( 47) 5:15( 48) 17:26( 54) 1:43( 90)
55602 Чернышова Софья ДЮСШ № 12 Творогова 2013 00:26:29 01:11:15 9 3:36( 61) 2:33( 56) 4:48( 63) 2:32( 64) 3:15( 58) 2:29( 50) 2:13( 47) 1:21( 48) 2:04( 54) 1:35( 90)
10
55501 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIIю 2013 00:27:58 00:27:58 10 2:51( 61) 1:21( 56) 3:44( 63) 2:07( 64) 3:08( 58) 2:15( 50) 3:19( 47) 6:36( 48) 1:19( 54) 1:03( 90)
55502 Нечаева Маша Бор. СШ №8 IIIю 2014 00:44:09 01:12:07 10 17:48( 60) 3:07( 56) 5:04( 62) 2:37( 64) 3:19( 58) 2:53( 50) 3:34( 47) 1:06( 48) 3:13( 54) 1:33( 90)
11
56301 Гаврилова Анастасия МБОУ СШ №14 IIIю 2013 00:49:38 00:49:38 11 6:15( 61) 0:56( 56) 4:17( 63) 2:23( 64) 2:13( 58) 2:17( 50) 1:53( 47) 4:40( 48) 23:10( 54) 1:24( 90)
56302 Лабзина Дарина МБОУ СШ №14 IIIю 2013 01:10:02 01:59:40 11 12:43( 60) 8:36( 56) 26:28( 62) 3:40( 64) 3:08( 58) 3:56( 50) 2:13( 47) 4:51( 48) 2:39( 54) 1:46( 90)
12
55701 Белякова Софья МБОУ СШ №14 IIIю 2010 00:22:21 2:09( 60) 1:39( 56) 2:45( 62) 1:46( 64) 3:30( 58) 2:00( 50) 1:34( 47) 2:45( 48) 1:53( 54) 2:09( 90)
55702 Цыбакова Екатерина МБОУ СШ №14 IIIю 2010 п.7.2.6
13
56101 Баранова Элина Стародумов IIю 2011 00:20:40 4:13( 60) 1:28( 56) 4:36( 63) 1:26( 64) 1:51( 58) 1:46( 50) 1:09( 47) 1:30( 48) 1:09( 54) 1:22( 90)
56102 Каликина Екатерина Стародумов IIIю 2011 п.3.13.12.2 5:06( 61) 0:50( 56) 4:48( 62)
14
56201 Федорова Вероника СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2011 00:51:11 9:11( 61) 2:47( 56) 4:40( 62) 2:51( 64) 2:41( 58) 15:56( 50) 2:50( 47) 4:12( 48) 2:25( 54) 3:20( 90)
56202 Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 2011 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40401 Комарова Маргарита магнитная стрелка II 2009 00:29:58 00:29:58 1 1:43( 61) 0:58( 56) 2:36( 31) 1:19( 69) 6:10( 42) 3:04( 44) 3:41( 45) 3:34( 46) 1:14( 50) 1:44( 48) 1:46( 53) 2:00( 90)
40402 Кудинова Вероника магнитная стрелка I 2008 00:24:14 00:54:12 1 2:45( 65) 0:53( 55) 1:47( 31) 1:08( 69) 2:42( 42) 2:12( 43) 2:00( 45) 4:10( 46) 2:11( 50) 1:05( 47) 1:41( 53) 1:39( 90)
2
40201 Весенко Мария СШ №12 Екишев, Ереми I 2009 00:29:42 00:29:42 2 2:32( 65) 0:47( 55) 1:44( 31) 1:28( 69) 6:07( 42) 3:39( 44) 3:01( 45) 3:41( 46) 1:17( 50) 1:49( 48) 1:46( 53) 1:41( 90)
40202 Полуштайцева Вероника СШ №12 Екишев, Ереми I 2008 00:24:30 00:54:13 2 2:05( 61) 1:24( 56) 2:10( 31) 1:09( 69) 2:22( 42) 2:29( 43) 1:49( 45) 2:44( 46) 1:25( 50) 1:21( 47) 3:56( 53) 1:39( 90)
3
40101 Белявина Анастасия Нижний Новгород, лич I 2009 00:27:55 00:27:55 3 1:53( 61) 1:02( 56) 2:12( 31) 1:26( 69) 6:10( 42) 2:39( 43) 1:47( 45) 4:19( 46) 1:13( 50) 1:05( 47) 2:09( 53) 1:49( 90)
40102 Воротилова Ангелина Нижний Новгород, лич I 2008 00:26:19 00:54:15 3 3:29( 65) 0:54( 55) 1:55( 31) 1:11( 69) 2:10( 42) 2:18( 44) 2:07( 45) 2:35( 46) 2:05( 50) 1:39( 48) 4:14( 53) 1:43( 90)
4
40601 Еремина Мария СШ №12 Екишев, Ереми II 2010 00:28:40 00:28:40 4 2:42( 65) 0:48( 55) 1:51( 31) 1:21( 69) 5:59( 42) 2:39( 43) 1:43( 45) 4:09( 46) 1:21( 50) 2:20( 48) 1:45( 53) 1:53( 90)
40602 Елисеева Алена СШ №12 Екишев, Ереми I 2009 00:27:44 00:56:24 4 2:29( 61) 0:57( 56) 2:07( 31) 1:07( 69) 2:12( 42) 2:09( 44) 1:57( 45) 8:48( 46) 1:05( 50) 0:56( 47) 1:59( 53) 1:57( 90)
5
40301 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:29:38 00:29:38 5 2:30( 65) 0:49( 55) 1:43( 31) 1:31( 69) 6:03( 42) 2:39( 43) 4:11( 45) 2:52( 46) 1:37( 50) 0:53( 47) 3:02( 53) 1:40( 90)
40302 Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова I 2008 00:31:15 01:00:54 5 1:53( 61) 1:04( 56) 2:07( 31) 0:58( 69) 1:53( 42) 2:06( 44) 2:01( 45) 8:46( 46) 1:02( 50) 4:49( 48) 2:39( 53) 1:58( 90)
6
40801 Гуськова Анна МБОУ СШ №14 Iю 2009 01:04:40 01:04:40 6 2:03( 61) 1:09( 56) 3:34( 31) 2:57( 69) 3:34( 42) 5:42( 43) 2:49( 45) 7:17( 46) 2:32( 50) 25:48( 48) 2:08( 53) 4:57( 90)
40802 Лаптева Екатерина МБОУ СШ №14 IIIю 2010 01:20:08 02:24:48 6 22:07( 65) 2:30( 55) 5:21( 31) 2:13( 69) 13:07( 42) 7:27( 44) 6:19( 45) 6:44( 46) 1:35( 50) 1:14( 47) 9:09( 53) 2:19( 90)
7
41001 Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова 2009 12:52:07 715:43( 65) 4:33( 55) 4:02( 31) 2:27( 69) 4:52( 42) 4:21( 44) 4:21( 45) 11:36( 46) 4:19( 50) 1:31( 47) 10:17( 53) 3:52( 90)
8
40501 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 п.7.2.6
40502 Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТ II 2008 п.7.2.6
9
40701 Липатова Варвара СШ №12 Екишев, Ереми IIю 2009 01:10:02 17:21( 65) 1:39( 55) 10:21( 31) 2:09( 69) 7:04( 42) 5:19( 44) 4:13( 45) 7:20( 46) 1:49( 50) 1:24( 47) 7:00( 53) 4:10( 90)
40702 Рыжова Мария СШ №12 Екишев, Ереми III 2008 п.3.13.12.2 4:57( 61) 3:04( 56) 9:16( 31) 2:04( 69) 5:09( 42) 4:50( 43) 3:19( 45)
10
40901 Грачёва Дарья Way of Santiago IIIю 2008 01:23:28 11:24( 61) 4:13( 56) 13:42( 31) 2:09( 69) 7:09( 42) 4:08( 43) 5:24( 45) 7:19( 46) 1:46( 50) 7:43( 48) 16:03( 53) 2:16( 90)
40902 Мысина Марина Стародумов IIIю 2008 п.3.13.12.2 3:23( 65) 2:33( 55) 5:22( 31) 2:19( 69) 12:59( 42)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20201 Сазанова Екатерина магнитная стрелка I 2007 00:25:47 00:25:47 1 2:46( 55) 1:28( 67) 1:21( 31) 2:34( 34) 1:31( 35) 1:57( 39) 3:57( 40) 2:06( 44) 0:44( 63) 2:01( 58) 1:16( 50) 0:48( 47) 1:09( 53) 2:01( 90)
20202 Парамонова Екатерина магнитная стрелка I 2007 00:40:33 01:06:21 1 6:18( 56) 2:05( 67) 2:47( 32) 2:48( 34) 2:37( 35) 3:00( 39) 6:31( 40) 3:29( 43) 1:08( 62) 3:41( 58) 1:29( 50) 1:33( 48) 1:16( 53) 1:50( 90)
2
20101 Хохлова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 2007 00:31:32 00:31:32 2 2:35( 56) 1:46( 67) 2:39( 32) 2:19( 34) 1:47( 35) 2:24( 39) 4:41( 40) 3:45( 43) 1:04( 62) 2:29( 58) 1:23( 50) 1:30( 48) 1:23( 53) 1:37( 90)
20102 Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 2006 00:35:10 01:06:43 2 4:33( 55) 2:01( 67) 1:35( 31) 3:31( 34) 1:47( 35) 2:31( 39) 6:41( 40) 2:53( 44) 0:53( 63) 2:49( 58) 1:26( 50) 1:28( 47) 1:26( 53) 1:37( 90)
3
20301 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:39:50 00:39:50 3 2:51( 55) 1:29( 67) 2:40( 32) 2:35( 34) 2:04( 35) 3:11( 39) 5:23( 40) 3:38( 43) 1:22( 62) 2:45( 58) 1:56( 50) 4:13( 48) 3:46( 53) 1:45( 90)
20302 Минина Варвара СШ №12 Екишев, Ереми II 2007 01:17:39 01:57:30 3 3:42( 56) 2:58( 67) 8:34( 31) 12:18( 34) 3:42( 35) 4:52( 39) 8:26( 40) 15:38( 44) 1:12( 63) 5:22( 58) 1:58( 50) 1:45( 47) 3:54( 53) 3:19( 90)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5401 Скрипова Татьяна Купер Утес II 1981 00:38:06 00:38:06 1 2:35( 56) 2:33( 42) 4:05( 34) 1:34( 35) 2:41( 57) 2:06( 38) 2:54( 32) 6:02( 40) 3:01( 43) 3:37( 46) 1:34( 50) 1:02( 47) 1:32( 59) 0:53( 53) 1:45( 90)
5402 Чумакова Ксения Купер Утес КМС 1988 00:34:35 01:12:41 1 3:13( 55) 2:31( 41) 4:22( 34) 1:38( 35) 2:10( 36) 2:45( 38) 2:45( 31) 2:57( 40) 2:58( 43) 2:45( 58) 1:31( 50) 1:26( 48) 1:02( 59) 0:54( 53) 1:40( 90)
2
5501 Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:36:36 00:36:36 2 2:47( 56) 2:57( 42) 4:08( 34) 1:44( 35) 2:27( 36) 2:35( 38) 3:51( 31) 2:58( 40) 3:28( 43) 2:52( 58) 1:33( 50) 1:33( 48) 1:04( 59) 0:52( 53) 1:37( 90)
5502 Зезина Алиса ОГБУ СШОР №3, Иванов КМС 2007 00:37:24 01:14:00 2 3:08( 55) 2:30( 41) 6:00( 34) 1:42( 35) 2:14( 57) 2:16( 38) 2:41( 32) 2:50( 40) 3:24( 43) 2:46( 46) 1:13( 50) 0:52( 47) 1:34( 59) 2:17( 53) 1:55( 90)
3
5101 Плис Ирина Way of Santiago МС 1992 00:45:30 00:45:30 3 3:00( 56) 3:57( 42) 5:06( 34) 2:14( 35) 2:53( 57) 2:47( 38) 3:41( 31) 5:55( 40) 3:43( 43) 3:18( 58) 1:48( 50) 2:06( 48) 1:23( 59) 1:02( 53) 2:23( 90)
5102 Колохина Алина Way of Santiago КМС 2005 00:41:31 01:27:02 3 3:42( 55) 2:38( 41) 4:52( 34) 1:55( 35) 2:49( 36) 3:29( 38) 2:59( 32) 5:46( 40) 3:15( 43) 3:15( 46) 1:14( 50) 0:58( 47) 1:37( 59) 1:00( 53) 2:05( 90)
4
5301 Сазонова Надежда Девчонки хоть куда КМС 1979 00:43:45 00:43:45 4 3:49( 55) 2:36( 41) 5:59( 34) 1:55( 35) 2:57( 36) 2:59( 38) 3:09( 31) 6:00( 40) 3:34( 43) 3:00( 58) 1:34( 50) 1:38( 48) 1:10( 59) 0:51( 53) 2:24( 90)
5302 Зотова Елена Девчонки хоть куда КМС 1979 00:44:49 01:28:34 4 4:10( 56) 7:02( 42) 4:02( 34) 1:49( 35) 2:14( 57) 6:13( 38) 2:50( 32) 3:06( 40) 2:51( 43) 3:57( 46) 1:21( 50) 1:00( 47) 1:31( 59) 0:50( 53) 1:55( 90)
5
5601 Махалина Екатерина Маруся II 1981 00:53:32 00:53:32 5 3:24( 55) 2:55( 41) 5:52( 34) 2:11( 35) 2:58( 57) 2:47( 38) 7:38( 32) 3:16( 40) 10:08( 43) 3:57( 46) 1:30( 50) 1:15( 47) 2:01( 59) 1:05( 53) 2:25( 90)
5602 Баранова Яна Стародумов I 2004 01:16:58 02:10:30 5 9:34( 56) 4:36( 42) 7:38( 34) 2:53( 35) 5:03( 36) 4:54( 38) 6:01( 31) 5:12( 40) 8:26( 43) 8:01( 58) 2:10( 50) 2:53( 48) 1:34( 59) 5:06( 53) 2:54( 90)
6
5201 Дырда София магнитная стрелка КМС 2003 00:35:34 2:49( 55) 2:30( 41) 4:41( 34) 1:51( 35) 2:14( 36) 2:42( 38) 2:48( 32) 3:01( 40) 2:48( 43) 2:54( 46) 1:23( 50) 0:53( 47) 1:33( 59) 1:11( 53) 2:05( 90)
5202 Штернова Марина магнитная стрелка КМС 2003 п.3.13.12.2 3:59( 56) 2:59( 42) 13:42( 34) 2:14( 35) 2:35( 57) 2:59( 38) 3:39( 31) 6:39( 40) 4:54( 43)
7
5701 Белозерцева Анна Sunsport 1984 п.7.2.6
5702 Воронова Наталия Sunsport 1981 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25101 Плис Людмила Нижний Новгород -Ива 1967 00:41:02 00:41:02 1 4:03( 55) 3:08( 67) 2:19( 32) 2:52( 34) 2:30( 35) 3:12( 39) 5:36( 40) 4:38( 43) 1:39( 62) 3:02( 58) 2:27( 50) 1:12( 47) 1:53( 53) 2:19( 90)
25102 Творогова Ольга Нижний Новгород -Ива 1969 00:46:49 01:27:51 1 4:42( 56) 2:53( 67) 2:35( 31) 3:54( 34) 3:19( 35) 3:42( 39) 6:04( 40) 4:26( 44) 1:15( 63) 3:26( 58) 2:03( 50) 3:52( 48) 1:56( 53) 2:37( 90)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
D55
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45101 Чумакова Светлана Sunsport III 1964 00:33:50 00:33:50 1 3:17( 65) 1:27( 55) 2:30( 31) 1:42( 69) 5:10( 42) 2:55( 43) 3:39( 45) 5:10( 46) 1:46( 50) 1:12( 47) 2:13( 53) 2:34( 90)
45102 Леванова Нина Sunsport II 1955 00:29:19 01:03:09 1 3:04( 61) 1:33( 56) 3:04( 31) 1:47( 69) 2:42( 42) 3:01( 44) 2:48( 45) 3:36( 46) 1:27( 50) 2:17( 48) 1:39( 53) 2:20( 90)
2
45201 Соколова Ольга Sunsport 1963 00:42:35 00:42:35 2 6:04( 61) 1:15( 56) 4:23( 31) 1:49( 69) 5:44( 42) 6:32( 44) 3:14( 45) 3:56( 46) 1:50( 50) 2:43( 48) 1:57( 53) 2:55( 90)
45202 Гальцова Вера Sunsport 1960 00:35:54 01:18:29 2 4:47( 65) 1:35( 55) 3:43( 31) 2:02( 69) 3:41( 42) 3:31( 43) 2:41( 45) 4:09( 46) 2:07( 50) 1:43( 47) 2:26( 53) 3:23( 90)
3
45301 Шестерикова Татьяна Магнитная Стрелка ту II 1956 00:40:24 00:40:24 3 3:10( 61) 2:03( 56) 4:45( 31) 2:44( 69) 5:57( 42) 4:44( 44) 3:18( 45) 4:25( 46) 1:58( 50) 1:28( 47) 2:38( 53) 2:59( 90)
45302 Аринушкина Марина Магнитная Стрелка ту 1957 01:07:58 01:48:22 3 15:11( 65) 2:56( 55) 4:39( 31) 2:32( 69) 11:09( 42) 10:31( 43) 2:39( 45) 4:31( 46) 2:11( 50) 4:39( 48) 3:38( 53) 3:19( 90)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
50101 Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТ II 2011 00:13:43 00:13:43 1 1:47( 60) 1:31( 56) 2:36( 62) 1:17( 64) 1:13( 58) 1:28( 50) 1:02( 47) 0:38( 48) 1:05( 54) 0:55( 90)
50102 Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ II 2011 00:17:03 00:30:47 1 1:53( 61) 0:51( 56) 3:05( 63) 1:15( 64) 1:08( 58) 1:24( 50) 0:53( 47) 4:15( 48) 1:19( 54) 1:04( 90)
2
50701 Весенко Михаил СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2011 00:20:12 00:20:12 2 2:18( 61) 1:41( 56) 2:41( 63) 1:17( 64) 1:12( 58) 1:24( 50) 2:59( 47) 0:27( 48) 5:10( 54) 0:52( 90)
50702 Артемьев Иван СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2011 00:13:58 00:34:10 2 2:19( 60) 1:18( 56) 2:08( 62) 1:27( 64) 1:35( 58) 1:32( 50) 0:53( 47) 0:42( 48) 1:07( 54) 1:00( 90)
3
51001 Евграфов Иван СШОР № 12 Завылова IIю 2010 00:17:21 00:17:21 3 2:17( 61) 1:22( 56) 3:04( 63) 1:38( 64) 1:41( 58) 1:46( 50) 1:16( 47) 1:37( 48) 1:24( 54) 1:06( 90)
51002 Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завылова IIIю 2012 00:16:54 00:34:16 3 1:47( 60) 1:08( 56) 4:40( 62) 1:39( 64) 2:29( 58) 1:28( 50) 0:50( 47) 0:44( 48) 1:10( 54) 1:00( 90)
4
50801 Янко Даниил Бор. СШ №8 IIIю 2013 00:14:34 00:14:34 4 1:58( 60) 1:15( 56) 2:40( 62) 1:27( 64) 1:12( 58) 1:42( 50) 0:59( 47) 0:45( 48) 1:22( 54) 1:02( 90)
50802 Васильев Никита Бор. СШ №8 IIIю 2014 00:21:38 00:36:12 4 3:15( 61) 1:03( 56) 8:31( 63) 1:54( 64) 1:20( 58) 1:52( 50) 0:56( 47) 0:41( 48) 1:17( 54) 0:51( 90)
5
51701 Фролов Кирилл Нижегородец (Семенов IIю 2010 00:17:58 00:17:58 5 2:22( 60) 1:31( 56) 2:35( 62) 1:29( 64) 1:47( 58) 1:46( 50) 1:10( 47) 1:57( 48) 2:05( 54) 1:01( 90)
51702 Филатов Виктор СШОР № 12 Завылова IIIю 2012 00:22:42 00:40:40 5 3:42( 61) 0:53( 56) 3:59( 63) 2:47( 64) 1:25( 58) 1:57( 50) 1:09( 47) 4:43( 48) 1:10( 54) 1:02( 90)
6
50501 Солдубаев Иван магнитная стрелка IIIю 2012 00:21:12 00:21:12 6 2:04( 60) 1:24( 56) 3:12( 63) 1:43( 64) 3:23( 58) 1:51( 50) 1:18( 47) 3:21( 48) 1:13( 54) 1:32( 90)
50502 Батищев Иван магнитная стрелка Iю 2012 00:20:09 00:41:21 6 2:10( 61) 1:58( 56) 5:15( 62) 1:25( 64) 1:17( 58) 1:30( 50) 1:10( 47) 3:38( 48) 0:56( 54) 0:52( 90)
7
51201 Котрушев Тимур магнитная стрелка Iю 2010 00:17:50 00:17:50 7 2:05( 60) 1:21( 56) 3:32( 63) 1:45( 64) 1:49( 58) 2:10( 50) 1:16( 47) 1:09( 48) 1:23( 54) 1:08( 90)
51202 Коршунов Антон магнитная стрелка IIIю 2011 00:23:36 00:41:26 7 3:54( 61) 0:49( 56) 8:07( 62) 1:26( 64) 1:13( 58) 1:33( 50) 1:08( 47) 3:43( 48) 0:51( 54) 0:54( 90)
8
50401 Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 2011 00:20:56 00:20:56 8 1:56( 60) 1:21( 56) 5:27( 63) 1:46( 64) 1:54( 58) 1:29( 50) 1:06( 47) 3:18( 48) 1:10( 54) 1:19( 90)
50402 Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 2011 00:22:09 00:43:05 8 2:35( 61) 1:18( 56) 6:38( 62) 2:12( 64) 2:13( 58) 1:36( 50) 1:18( 47) 1:52( 48) 1:26( 54) 1:00( 90)
9
50301 Мужжухин Глеб Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:14:30 00:14:30 9 2:20( 61) 0:54( 56) 2:35( 62) 1:21( 64) 1:17( 58) 1:42( 50) 0:58( 47) 0:43( 48) 1:31( 54) 0:57( 90)
50302 Приступа Матвей Бор. СШ №8 IIIю 2012 00:29:10 00:43:40 9 3:05( 60) 2:02( 56) 6:59( 63) 2:40( 64) 1:17( 58) 2:01( 50) 1:20( 47) 5:37( 48) 2:17( 54) 1:53( 90)
10
50601 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2011 00:17:30 00:17:30 10 2:32( 61) 1:05( 56) 2:44( 62) 1:37( 64) 1:42( 58) 1:50( 50) 1:04( 47) 2:01( 48) 1:32( 54) 1:08( 90)
50602 Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 2010 00:26:10 00:43:41 10 2:21( 60) 1:27( 56) 6:46( 63) 1:35( 64) 2:12( 58) 4:08( 50) 4:43( 47) 0:34( 48) 1:31( 54) 0:58( 90)
11
50201 Шишкин Вячеслав СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:17:30 00:17:30 11 2:30( 61) 1:07( 56) 3:14( 63) 1:36( 64) 2:44( 58) 1:39( 50) 1:05( 47) 1:06( 48) 1:12( 54) 1:04( 90)
50202 Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Ереми III 2010 00:48:58 01:06:28 11 2:15( 60) 4:53( 56) 2:15( 62) 1:33( 64) 1:25( 58) 1:30( 50) 27:57( 47) 0:43( 48) 5:01( 54) 1:26( 90)
12
51301 Дунаев Денис Бор. СШ №8 IIIю 2010 00:35:26 00:35:26 12 4:26( 60) 1:27( 56) 16:19( 63) 1:14( 64) 1:45( 58) 3:18( 50) 1:37( 47) 1:59( 48) 1:35( 54) 1:33( 90)
51302 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 III 2010 00:36:39 01:12:05 12 9:53( 61) 3:28( 56) 4:58( 62) 2:40( 64) 3:08( 58) 3:07( 50) 3:20( 47) 1:11( 48) 3:23( 54) 1:34( 90)
13
50901 Винников Иван магнитная стрелка IIIю 2012 00:31:42 00:31:42 13 1:50( 60) 2:07( 56) 2:23( 62) 14:15( 64) 1:12( 58) 1:28( 50) 1:00( 47) 4:17( 48) 1:17( 54) 1:41( 90)
50902 Баруткин Захар магнитная стрелка IIIю 2013 01:07:56 01:39:38 13 5:45( 61) 2:45( 56) 26:09( 63) 6:44( 64) 3:43( 58) 4:34( 50) 1:31( 47) 13:28( 48) 2:17( 54) 0:58( 90)
14
51101 Нестеренко Никита Стародумов IIIю 2011 00:17:25 2:36( 61) 1:11( 56) 2:42( 62) 1:37( 64) 1:41( 58) 1:58( 50) 1:07( 47) 1:48( 48) 1:30( 54) 1:04( 90)
51102 Волков Егор Стародумов IIIю 2010 п.3.13.12.2 2:37( 60) 1:53( 56) 4:26( 63) 4:43( 64)
15
51401 Соколов Павел ОГБУ СШОР №3, Иванов 2013 00:49:45 6:38( 61) 3:43( 56) 4:43( 62) 2:22( 64) 18:52( 58) 2:45( 50) 2:33( 47) 3:01( 48) 1:34( 54) 3:16( 90)
51402 Набатов Михаил Way of Santiago 2013 п.3.13.12.2 3:30( 60) 4:48( 56) 4:59( 63) 3:42( 64) 6:10( 58) 4:08( 50) 2:41( 47) 16:51( 48) 2:07( 54) 5:44( 90)
16
51501 Буданцев Игорь МБОУ СШ №14 2011 п.7.2.6
17
51801 Артемов Михаил Магнитная Стрелка Тр IIIю 2011 п.3.13.12.2 2:31( 61) 1:08( 56)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30201 Белозеров Роман Стародумов I 2009 00:21:56 00:21:56 1 1:37( 60) 1:36( 55) 1:36( 67) 2:22( 39) 2:11( 34) 2:42( 40) 1:28( 42) 1:34( 62) 2:18( 58) 1:14( 50) 0:52( 47) 0:28( 48) 0:54( 54) 0:53( 90)
30202 Комаров Роман Стародумов I 2008 00:20:56 00:42:53 1 1:53( 61) 0:43( 56) 3:02( 67) 1:43( 39) 1:37( 33) 2:16( 40) 1:40( 42) 1:28( 63) 2:05( 46) 1:00( 50) 0:49( 47) 1:03( 48) 0:48( 54) 0:54( 90)
2
30101 Галянин Виталий магнитная стрелка I 2008 00:21:40 00:21:40 2 1:32( 61) 0:46( 56) 1:42( 67) 2:20( 39) 1:54( 33) 2:30( 40) 2:39( 42) 1:37( 63) 1:53( 46) 1:03( 50) 0:44( 47) 0:52( 48) 1:12( 54) 0:44( 90)
30102 Муравьёв Сергей магнитная стрелка I 2008 00:23:54 00:45:34 2 1:53( 60) 1:08( 55) 2:49( 67) 1:45( 39) 2:05( 34) 3:28( 40) 2:50( 42) 1:16( 62) 2:07( 58) 1:16( 50) 0:45( 47) 0:56( 48) 0:51( 54) 0:49( 90)
3
30501 Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова I 2009 00:31:02 00:31:02 3 1:41( 61) 0:47( 56) 1:41( 67) 2:16( 39) 2:21( 34) 5:44( 40) 6:46( 42) 1:44( 62) 2:31( 58) 1:19( 50) 0:59( 47) 1:21( 48) 0:54( 54) 0:46( 90)
30502 Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова I 2009 00:26:39 00:57:42 3 2:09( 60) 1:21( 55) 1:40( 67) 2:24( 39) 1:52( 33) 2:42( 40) 1:40( 42) 2:18( 63) 5:21( 46) 1:15( 50) 1:07( 47) 0:57( 48) 0:57( 54) 0:59( 90)
4
30301 Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:27:14 00:27:14 4 1:39( 60) 1:33( 55) 1:38( 67) 2:23( 39) 2:39( 33) 2:47( 40) 2:26( 42) 2:09( 63) 5:29( 46) 1:08( 50) 0:52( 47) 0:31( 48) 0:57( 54) 0:50( 90)
30302 Бухлаков Артём СДЮСШОР№12 МАРТ I 2009 00:30:36 00:57:50 4 2:28( 61) 1:00( 56) 3:53( 67) 2:27( 39) 2:30( 34) 3:02( 40) 5:28( 42) 1:24( 62) 2:53( 58) 1:28( 50) 1:42( 47) 0:34( 48) 0:58( 54) 0:53( 90)
5
30401 Нестеренко Матвей Стародумов I 2008 00:21:30 00:21:30 5 1:39( 61) 0:40( 56) 1:32( 67) 2:03( 39) 2:04( 34) 2:39( 40) 3:28( 42) 1:18( 62) 1:56( 58) 1:08( 50) 0:53( 47) 0:25( 48) 0:54( 54) 0:42( 90)
30402 Гувеннов Виктор Стародумов I 2009 00:38:04 00:59:35 5 2:13( 60) 1:10( 55) 2:38( 67) 1:46( 39) 1:52( 33) 5:07( 40) 5:59( 42) 2:30( 63) 6:34( 46) 1:05( 50) 1:01( 47) 0:45( 48) 4:40( 54) 0:46( 90)
6
31001 Кузнецов Михаил Стародумов IIIю 2009 00:32:19 00:32:19 6 1:46( 60) 1:42( 55) 1:57( 67) 3:14( 39) 2:37( 34) 3:47( 40) 4:58( 42) 2:26( 63) 3:32( 46) 1:20( 50) 0:58( 47) 0:51( 48) 1:50( 54) 1:10( 90)
31002 Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, Иванов III 2009 00:35:26 01:07:45 6 2:11( 61) 0:52( 56) 5:55( 67) 3:05( 39) 3:12( 33) 3:39( 40) 5:09( 42) 1:40( 62) 2:37( 58) 2:57( 50) 0:57( 47) 0:45( 48) 1:04( 54) 1:26( 90)
7
30901 Дултаев Дмитрий магнитная стрелка Iю 2009 00:39:27 00:39:27 7 3:06( 61) 1:55( 56) 5:56( 67) 4:18( 39) 3:41( 33) 6:34( 40) 3:12( 42) 1:41( 62) 3:38( 58) 1:24( 50) 0:50( 47) 0:52( 48) 1:11( 54) 1:00( 90)
30902 Смирнов Даниил магнитная стрелка Iю 2009 00:40:36 01:20:03 7 101:41( 60) 715732:08( 55) 1:45( 67) 2:50( 39) 3:49( 34) 9:38( 40) 3:30( 42) 2:26( 63) 3:06( 46) 1:43( 50) 1:01( 47) 3:00( 48) 1:06( 54) 0:44( 90)
8
30601 Ахметжанов Захар магнитная стрелка Iю 2009 00:31:01 00:31:01 8 1:55( 60) 1:41( 55) 2:01( 67) 2:58( 39) 4:47( 33) 4:12( 40) 2:54( 42) 2:30( 63) 2:46( 46) 1:31( 50) 0:51( 47) 0:46( 48) 1:07( 54) 0:50( 90)
30602 Скляров Илья магнитная стрелка Iю 2009 00:50:22 01:21:23 8 3:36( 61) 0:52( 56) 8:01( 67) 3:00( 39) 7:17( 34) 9:44( 40) 3:07( 42) 2:40( 62) 7:08( 58) 1:25( 50) 0:54( 47) 0:39( 48) 1:07( 54) 0:54( 90)
9
30701 Сакулин Борис СШ №12 Екишев, Ереми IIIю 2008 00:42:02 00:42:02 9 2:02( 60) 2:07( 55) 2:12( 67) 3:29( 39) 8:51( 34) 3:56( 40) 5:28( 42) 1:53( 62) 4:29( 58) 1:44( 50) 1:34( 47) 1:07( 48) 1:34( 54) 1:27( 90)
30702 Горин Тимофей СШ №12 Екишев, Ереми Iю 2008 01:05:23 01:47:25 9 3:06( 61) 1:08( 56) 3:20( 67) 4:24( 39) 4:56( 33) 5:37( 40) 11:37( 42) 6:17( 63) 16:28( 46) 2:20( 50) 1:38( 47) 1:04( 48) 1:39( 54) 1:48( 90)
10
30801 Васин Иван МБОУ СШ №14 IIIю 2008 п.7.2.6
30802 Кириченко Андрей МБОУ СШ №14 IIIю 2009 п.7.2.6
11
31101 Шередин Роман Нижний Новгород, лич Iю 2008 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10101 Сибиряков Олег Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:26:26 00:26:26 1 3:23( 65) 1:37( 31) 1:43( 33) 1:17( 35) 2:23( 38) 2:07( 67) 3:03( 41) 1:20( 43) 0:51( 62) 1:33( 46) 0:53( 50) 1:23( 48) 0:59( 51) 1:16( 59) 1:23( 54) 1:08( 90)
10102 Курнов Данил Вупсень и Пупсень КМС 2007 00:27:31 00:53:57 1 2:26( 55) 1:26( 31) 2:47( 34) 1:15( 35) 3:01( 38) 1:49( 67) 4:13( 42) 2:08( 44) 0:36( 63) 1:52( 46) 0:56( 50) 0:41( 47) 1:36( 49) 0:53( 59) 1:06( 54) 0:46( 90)
2
10401 Попов Александр ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:28:33 00:28:33 2 2:04( 65) 2:11( 31) 2:20( 34) 1:34( 35) 2:33( 38) 1:50( 67) 3:23( 42) 2:21( 44) 0:43( 63) 2:21( 46) 0:58( 50) 0:44( 47) 2:36( 49) 0:53( 59) 1:07( 54) 0:45( 90)
10402 Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2008 00:27:15 00:55:49 2 2:46( 55) 1:30( 31) 1:39( 33) 1:28( 35) 2:41( 38) 1:48( 67) 4:03( 41) 1:14( 43) 0:59( 62) 2:24( 46) 0:58( 50) 1:53( 48) 1:00( 51) 1:05( 59) 1:10( 54) 0:40( 90)
3
10201 Жиленков Степан Cube O-Нunt I 2007 00:28:29 00:28:29 3 2:33( 55) 1:41( 31) 2:23( 34) 1:27( 35) 2:32( 38) 2:00( 67) 3:16( 42) 2:26( 44) 0:42( 63) 2:12( 46) 0:59( 50) 0:49( 47) 2:39( 49) 0:49( 59) 1:09( 54) 0:44( 90)
10202 Курносов Арсений Cube O-Нunt I 2007 00:29:46 00:58:16 3 2:17( 65) 1:54( 31) 1:50( 33) 1:27( 35) 2:43( 38) 2:03( 67) 3:58( 41) 1:24( 43) 0:57( 62) 3:36( 46) 1:04( 50) 1:36( 48) 1:00( 51) 2:01( 59) 1:11( 54) 0:43( 90)
4
10301 Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:28:29 00:28:29 4 2:22( 55) 1:56( 31) 1:50( 33) 1:30( 35) 2:29( 38) 2:23( 67) 4:11( 41) 1:27( 43) 1:05( 62) 1:56( 46) 1:02( 50) 1:39( 48) 1:23( 51) 1:11( 59) 1:09( 54) 0:47( 90)
10302 Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронов I 2006 00:33:30 01:01:59 4 2:24( 65) 2:00( 31) 3:00( 34) 1:35( 35) 3:20( 38) 2:03( 67) 3:26( 42) 1:48( 44) 0:57( 63) 2:09( 46) 1:05( 50) 1:00( 47) 5:16( 49) 1:08( 59) 1:20( 54) 1:00( 90)
5
10901 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:35:45 00:35:45 5 2:15( 65) 2:20( 31) 2:25( 33) 2:59( 35) 3:15( 38) 2:28( 67) 4:03( 42) 2:17( 44) 0:47( 63) 5:02( 46) 1:05( 50) 1:40( 48) 1:05( 51) 1:25( 59) 1:19( 54) 1:15( 90)
10902 Цилин Иван СДЮСШОР№12 МАРТ II 2007 00:32:25 01:08:11 5 3:05( 55) 1:17( 31) 2:38( 34) 1:52( 35) 3:33( 38) 2:02( 67) 3:55( 41) 1:38( 43) 1:06( 62) 3:20( 46) 0:58( 50) 0:51( 47) 2:24( 49) 1:23( 59) 1:27( 54) 0:56( 90)
6
10501 Баринов Арсений СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:35:49 00:35:49 6 2:31( 65) 2:25( 31) 3:15( 34) 1:40( 35) 3:32( 38) 2:27( 67) 4:12( 42) 2:27( 44) 0:57( 63) 3:13( 46) 1:14( 50) 2:34( 48) 1:24( 51) 1:30( 59) 1:18( 54) 1:04( 90)
10502 Павлов Егор СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:34:10 01:10:00 6 2:45( 55) 1:15( 31) 3:35( 33) 1:20( 35) 3:28( 38) 1:46( 67) 3:40( 41) 1:39( 43) 1:08( 62) 3:15( 46) 1:02( 50) 0:47( 47) 2:26( 49) 0:57( 59) 4:24( 54) 0:42( 90)
7
10601 Чугунов Максим ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:40:28 00:40:28 7 3:22( 55) 1:51( 31) 2:29( 33) 2:07( 35) 3:45( 38) 2:33( 67) 4:56( 41) 2:19( 43) 1:29( 62) 3:43( 46) 1:22( 50) 1:06( 47) 5:15( 49) 1:15( 59) 1:44( 54) 1:01( 90)
10602 Круглов Семён ОГБУ СШОР №3, Иванов I 2007 00:43:44 01:24:13 7 4:01( 65) 3:00( 31) 3:41( 34) 2:05( 35) 4:00( 38) 2:37( 67) 6:50( 42) 4:55( 44) 0:56( 63) 2:36( 46) 1:13( 50) 1:51( 48) 1:32( 51) 1:35( 59) 1:52( 54) 1:02( 90)
8
10801 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:37:27 00:37:27 8 2:22( 65) 2:17( 31) 2:25( 33) 1:41( 35) 3:22( 38) 2:44( 67) 5:59( 41) 2:13( 43) 1:20( 62) 2:14( 46) 1:16( 50) 0:56( 47) 2:55( 49) 2:53( 59) 1:32( 54) 1:08( 90)
10802 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ I 2008 00:52:52 01:30:20 8 7:57( 55) 2:13( 31) 4:39( 34) 2:37( 35) 7:45( 38) 6:28( 67) 3:32( 42) 2:26( 44) 0:44( 63) 5:10( 46) 1:07( 50) 2:19( 48) 1:15( 51) 2:09( 59) 1:42( 54) 0:51( 90)
9
11001 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронов I 2007 00:35:46 00:35:46 9 2:51( 55) 1:39( 31) 2:36( 34) 1:36( 35) 3:03( 38) 2:37( 67) 6:38( 41) 1:46( 43) 1:06( 62) 4:00( 46) 1:05( 50) 0:44( 47) 2:53( 49) 0:56( 59) 1:13( 54) 0:56( 90)
11002 Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронов III 2007 00:56:25 01:32:12 9 2:18( 65) 1:44( 31) 3:42( 33) 4:18( 35) 2:49( 38) 18:27( 67) 3:32( 42) 2:23( 44) 0:54( 63) 4:58( 46) 1:02( 50) 1:20( 48) 1:20( 51) 5:33( 59) 1:18( 54) 0:43( 90)
10
10701 Тихонов Михаил СШ №12 Екишев, Ереми I 2007 00:35:40 2:50( 55) 1:39( 31) 2:34( 34) 1:39( 35) 2:58( 38) 2:38( 67) 3:51( 42) 4:04( 44) 0:46( 63) 5:19( 46) 1:05( 50) 1:20( 48) 1:02( 51) 1:32( 59) 1:16( 54) 1:01( 90)
10702 Минин Федор СШ №12 Екишев, Ереми I 2006 п.3.13.12.2 6:04( 65) 1:55( 31) 3:00( 33) 1:31( 35) 2:52( 38)
11
11101 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 2007 00:57:38 3:48( 55) 2:55( 31) 3:25( 33) 2:48( 35) 5:33( 38) 8:09( 67) 5:30( 42) 3:18( 44) 1:04( 63) 9:14( 46) 1:20( 50) 2:10( 48) 2:00( 51) 2:26( 59) 1:59( 54) 1:52( 90)
11102 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ III 2007 п.3.13.12.2 3:43( 65) 5:51( 31) 8:12( 34) 2:37( 35) 11:43( 38) 3:48( 67) 11:28( 41) 2:58( 43) 1:49( 62) 3:56( 46) 1:47( 50) 1:19( 47)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
101 Краснояров Евгений Cube O-Нunt МС 1983 00:29:30 00:29:30 1 3:13( 31) 1:44( 34) 1:11( 35) 1:48( 36) 2:03( 38) 1:09( 39) 3:05( 40) 1:48( 42) 1:28( 44) 1:26( 45) 2:02( 46) 1:04( 50) 0:43( 47) 1:18( 49) 0:59( 52) 2:40( 53) 0:43( 54) 0:58( 90)
102 Курносов Никита Cube O-Нunt МС 2001 00:25:28 00:54:59 1 3:32( 32) 1:10( 33) 1:14( 35) 1:39( 37) 1:45( 38) 0:57( 39) 2:58( 40) 1:23( 41) 1:04( 43) 1:09( 45) 1:47( 46) 0:54( 50) 1:14( 48) 0:54( 51) 1:19( 52) 1:02( 53) 0:40( 54) 0:51( 90)
2
401 Казанин Олег 'СШОР по ЗВС' - Кичу МС 1991 00:25:18 00:25:18 2 3:07( 31) 1:40( 34) 1:09( 35) 1:38( 37) 1:49( 38) 1:00( 39) 2:42( 40) 1:20( 41) 1:04( 43) 1:06( 45) 1:52( 46) 0:55( 50) 0:59( 48) 0:56( 51) 1:17( 52) 1:02( 53) 0:42( 54) 0:52( 90)
402 Кичуткин Сергей 'СШОР по ЗВС' - Кичу КМС 1998 00:33:44 00:59:02 2 3:47( 32) 2:59( 33) 1:23( 35) 1:38( 36) 3:46( 38) 1:04( 39) 3:23( 40) 1:23( 42) 1:40( 44) 2:36( 45) 1:52( 46) 0:58( 50) 0:41( 47) 2:02( 49) 0:57( 52) 1:52( 53) 0:54( 54) 0:49( 90)
3
301 Творогов Антон Нижний Новгород, лич МС 1992 00:35:08 00:35:08 в/к 3:43( 32) 1:28( 33) 1:33( 35) 2:05( 36) 2:20( 38) 1:27( 39) 4:02( 40) 3:46( 42) 1:56( 44) 1:52( 45) 2:47( 46) 1:08( 50) 0:52( 47) 1:44( 49) 1:05( 52) 1:15( 53) 0:51( 54) 1:02( 90)
302 Плис Святослав Нижний Новгород, лич МС 1989 00:30:57 01:06:05 в/к 3:36( 31) 1:49( 34) 1:14( 35) 2:00( 37) 1:58( 38) 1:10( 39) 2:56( 40) 1:25( 41) 1:17( 43) 1:09( 45) 1:50( 46) 0:58( 50) 1:04( 48) 1:08( 51) 1:28( 52) 3:55( 53) 0:48( 54) 1:15( 90)
4
501 Зыбов Константин Сосновый дебош МС 1981 00:32:35 00:32:35 3 3:22( 31) 1:50( 34) 1:20( 35) 1:50( 37) 2:13( 38) 1:28( 39) 3:10( 40) 2:41( 42) 1:45( 44) 1:47( 45) 1:46( 46) 0:57( 50) 0:50( 47) 3:26( 49) 1:06( 52) 1:10( 53) 0:48( 54) 0:57( 90)
502 Строкин Павел Сосновый дебош МС 1984 00:33:34 01:06:10 3 4:48( 32) 1:47( 33) 1:32( 35) 2:05( 36) 2:19( 38) 1:30( 39) 3:34( 40) 1:47( 41) 1:29( 43) 1:22( 45) 2:20( 46) 1:23( 50) 1:21( 48) 1:11( 51) 2:01( 52) 1:16( 53) 0:56( 54) 0:52( 90)
5
601 Втюрин Кирилл Плохая концовка I 2005 00:35:08 00:35:08 4 3:47( 32) 1:52( 33) 1:26( 35) 1:52( 36) 2:07( 38) 1:17( 39) 3:18( 40) 1:29( 41) 1:42( 43) 1:26( 45) 1:55( 46) 1:01( 50) 1:36( 48) 1:22( 51) 5:14( 52) 1:48( 53) 0:48( 54) 1:00( 90)
602 Елисеев Сергей Плохая концовка КМС 2004 00:32:40 01:07:49 4 5:40( 31) 2:18( 34) 1:27( 35) 1:54( 37) 2:10( 38) 1:28( 39) 3:19( 40) 1:28( 42) 1:44( 44) 1:40( 45) 2:04( 46) 0:57( 50) 0:48( 47) 1:45( 49) 1:02( 52) 1:21( 53) 0:48( 54) 0:47( 90)
6
701 Ерёмин Сергей Cube O-Нunt КМС 2005 00:32:11 00:32:11 5 3:47( 32) 1:52( 33) 1:28( 35) 2:16( 37) 2:29( 38) 1:19( 39) 3:32( 40) 1:25( 42) 1:34( 44) 1:46( 45) 1:46( 46) 0:59( 50) 0:41( 47) 3:00( 49) 0:58( 52) 1:24( 53) 0:52( 54) 0:54( 90)
702 Сазонов Константин Cube O-Нunt КМС 2005 00:35:44 01:07:56 5 3:59( 31) 2:05( 34) 1:18( 35) 1:46( 36) 2:20( 38) 1:21( 39) 3:27( 40) 2:44( 41) 1:20( 43) 1:06( 45) 2:08( 46) 0:58( 50) 1:39( 48) 0:57( 51) 5:16( 52) 1:51( 53) 0:47( 54) 0:44( 90)
7
801 Егоров Павел магнитная стрелка КМС 2003 00:26:10 00:26:10 6 3:08( 31) 1:39( 34) 1:10( 35) 1:29( 36) 1:47( 38) 0:59( 39) 3:38( 40) 1:29( 41) 1:21( 43) 1:07( 45) 1:33( 46) 0:50( 50) 1:13( 48) 0:53( 51) 1:23( 52) 1:04( 53) 0:39( 54) 0:39( 90)
802 Соловьёв Сергей магнитная стрелка I 2002 00:43:42 01:09:52 6 4:33( 32) 4:08( 33) 1:57( 35) 6:08( 37) 2:14( 38) 1:24( 39) 3:22( 40) 2:16( 42) 1:36( 44) 2:17( 45) 2:02( 46) 1:04( 50) 0:45( 47) 5:37( 49) 1:11( 52) 1:18( 53) 0:58( 54) 0:51( 90)
8
1001 Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новг I 1968 00:34:32 00:34:32 7 4:05( 32) 1:40( 33) 1:25( 35) 2:16( 37) 2:35( 38) 1:21( 39) 3:37( 40) 2:11( 42) 1:47( 44) 1:47( 45) 2:09( 46) 1:15( 50) 1:35( 48) 1:18( 51) 1:47( 52) 1:22( 53) 1:00( 54) 1:14( 90)
1002 Махалин Руслан Сазоновы Нижний Новг I 1977 00:36:11 01:10:43 7 4:35( 31) 2:49( 34) 1:32( 35) 2:41( 36) 2:34( 38) 1:25( 39) 3:48( 40) 1:59( 41) 1:34( 43) 1:42( 45) 2:30( 46) 1:17( 50) 0:51( 47) 1:58( 49) 1:17( 52) 1:32( 53) 1:02( 54) 1:04( 90)
9
1101 Дурнов Роман 'СШОР по ЗВС' - Кичу I 2005 00:34:37 00:34:37 8 4:05( 32) 1:29( 33) 1:27( 35) 2:05( 36) 2:08( 38) 1:19( 39) 3:25( 40) 3:04( 41) 1:34( 43) 1:26( 45) 2:02( 46) 1:00( 50) 2:27( 47) 2:08( 49) 1:10( 52) 1:22( 53) 0:56( 54) 1:23( 90)
1102 Родин Александр 'СШОР по ЗВС' - Кичу II 1986 00:38:36 01:13:14 8 54:54( 31) 3:04( 34) 3:02( 35) 1:28( 37) 715778:41( 38) 1:45( 39) 7:25( 40) 2:04( 42) 1:45( 44) 2:11( 45) 2:08( 46) 0:58( 50) 1:18( 48) 1:09( 51) 1:46( 52) 1:12( 53) 0:50( 54) 0:50( 90)
10
901 Цветков Антон Светлый Путь I 1967 00:41:32 00:41:32 9 3:59( 31) 2:17( 34) 1:26( 35) 7:19( 36) 2:03( 38) 1:27( 39) 5:51( 40) 1:36( 41) 1:26( 43) 1:44( 45) 2:09( 46) 1:10( 50) 0:50( 47) 3:50( 49) 1:05( 52) 1:18( 53) 0:52( 54) 1:00( 90)
902 Макаров Дмитрий Светлый Путь КМС 1965 00:41:43 01:23:16 9 5:00( 32) 1:45( 33) 1:37( 35) 2:45( 37) 2:18( 38) 1:36( 39) 3:57( 40) 1:48( 42) 1:54( 44) 1:40( 45) 4:05( 46) 1:29( 50) 1:37( 48) 1:15( 51) 5:41( 52) 1:32( 53) 0:48( 54) 0:56( 90)
11
201 Тихончук Алексей ClassicCrew МС 1996 п.7.2.6
202 Мизонов Сергей ClassicCrew МС 1999 п.7.2.6
12
1201 Шкапов Николай Стародумов III 2005 п.7.2.6
1202 Залялов Наиль Стародумов МС 1978 34:16:58 715749:27( 32) 1:47( 33) 1:53( 35) 3:09( 36) 2:59( 38) 1:41( 39) 4:29( 40) 1:55( 41) 2:15( 43) 1:47( 45) 2:54( 46) 1:21( 50) 1:22( 47) 2:36( 49) 1:37( 52) 1:49( 53) 1:01( 54) 1:21( 90)
13
1301 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 2005 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
M45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15101 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 1972 01:20:16 01:20:16 1 4:51( 55) 3:55( 31) 9:33( 33) 4:44( 35) 11:32( 38) 4:31( 67) 7:20( 41) 4:01( 43) 2:14( 62) 9:49( 46) 2:57( 50) 1:40( 47) 5:35( 49) 2:36( 59) 2:53( 54) 1:53( 90)
2
15201 Добротворскиий Денис Sunsport 1972 п.7.2.6
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К
OPEN 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сычев Дмитрий Олтушево I 618 1979 00:36:53 +00:00 1 00:02:28( 65) 00:00:42( 55) 00:02:12( 42) 00:01:24( 40) 00:02:38( 33) 00:01:45( 35) 00:02:19( 37) 00:00:45( 57) 00:02:02( 38) 00:03:00( 31) 00:00:57( 69) 00:03:14( 44) 00:01:58( 45) 00:00:53( 64) 00:03:24( 49) 00:01:20( 51) 00:01:32( 47) 00:00:51( 54) 00:01:45( 58) 00:00:33( 46) 00:01:00( 90) 00:00:11
00:02:28( 65) 00:03:10( 55) 00:05:22( 42) 00:06:46( 40) 00:09:24( 33) 00:11:09( 35) 00:13:28( 37) 00:14:13( 57) 00:16:15( 38) 00:19:15( 31) 00:20:12( 69) 00:23:26( 44) 00:25:24( 45) 00:26:17( 64) 00:29:41( 49) 00:31:01( 51) 00:32:33( 47) 00:33:24( 54) 00:35:09( 58) 00:35:42( 46) 00:36:42( 90)
2 Сипиков Евгений Арина 615 1982 00:37:46 +00:53 2 00:02:25( 65) 00:01:11( 55) 00:02:08( 42) 00:01:31( 40) 00:02:48( 33) 00:01:37( 35) 00:02:15( 37) 00:00:41( 57) 00:02:14( 38) 00:03:15( 31) 00:00:56( 69) 00:03:34( 44) 00:02:15( 45) 00:00:51( 64) 00:03:28( 49) 00:00:43( 51) 00:01:33( 47) 00:00:53( 54) 00:01:25( 58) 00:00:40( 46) 00:01:15( 90) 00:00:08
00:02:25( 65) 00:03:36( 55) 00:05:44( 42) 00:07:15( 40) 00:10:03( 33) 00:11:40( 35) 00:13:55( 37) 00:14:36( 57) 00:16:50( 38) 00:20:05( 31) 00:21:01( 69) 00:24:35( 44) 00:26:50( 45) 00:27:41( 64) 00:31:09( 49) 00:31:52( 51) 00:33:25( 47) 00:34:18( 54) 00:35:43( 58) 00:36:23( 46) 00:37:38( 90)
3 Кузнецов Валерий кве I 609 1976 00:40:22 +03:29 3 00:02:34( 65) 00:00:42( 55) 00:02:29( 42) 00:01:22( 40) 00:02:35( 33) 00:01:36( 35) 00:02:29( 37) 00:02:26( 57) 00:02:05( 38) 00:02:46( 31) 00:01:01( 69) 00:03:36( 44) 00:02:39( 45) 00:00:54( 64) 00:04:35( 49) 00:00:43( 51) 00:01:21( 47) 00:00:50( 54) 00:01:22( 58) 00:01:03( 46) 00:01:01( 90) 00:00:12
00:02:34( 65) 00:03:16( 55) 00:05:45( 42) 00:07:07( 40) 00:09:42( 33) 00:11:18( 35) 00:13:47( 37) 00:16:13( 57) 00:18:18( 38) 00:21:04( 31) 00:22:05( 69) 00:25:41( 44) 00:28:20( 45) 00:29:14( 64) 00:33:49( 49) 00:34:32( 51) 00:35:53( 47) 00:36:43( 54) 00:38:05( 58) 00:39:08( 46) 00:40:09( 90)
4 Аверин Дмитрий Sunsport III 950 1971 00:45:13 +08:20 4 00:02:56( 65) 00:00:49( 55) 00:03:56( 42) 00:02:08( 40) 00:03:24( 33) 00:02:14( 35) 00:02:44( 37) 00:00:58( 57) 00:02:25( 38) 00:03:21( 31) 00:00:59( 69) 00:03:32( 44) 00:02:20( 45) 00:01:03( 64) 00:05:09( 49) 00:00:44( 51) 00:01:44( 47) 00:01:06( 54) 00:01:31( 58) 00:00:50( 46) 00:01:11( 90) 00:00:08
00:02:56( 65) 00:03:45( 55) 00:07:41( 42) 00:09:49( 40) 00:13:13( 33) 00:15:27( 35) 00:18:11( 37) 00:19:09( 57) 00:21:34( 38) 00:24:55( 31) 00:25:54( 69) 00:29:26( 44) 00:31:46( 45) 00:32:49( 64) 00:37:58( 49) 00:38:42( 51) 00:40:26( 47) 00:41:32( 54) 00:43:03( 58) 00:43:53( 46) 00:45:04( 90)
5 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 608 2008 00:46:30 +09:37 5 00:02:30( 65) 00:00:40( 55) 00:02:11( 42) 00:01:30( 40) 00:05:11( 33) 00:02:27( 35) 00:02:37( 37) 00:00:57( 57) 00:05:02( 38) 00:03:52( 31) 00:00:56( 69) 00:04:39( 44) 00:02:15( 45) 00:00:51( 64) 00:03:59( 49) 00:00:48( 51) 00:02:05( 47) 00:00:47( 54) 00:01:26( 58) 00:00:31( 46) 00:01:05( 90) 00:00:11
00:02:30( 65) 00:03:10( 55) 00:05:21( 42) 00:06:51( 40) 00:12:02( 33) 00:14:29( 35) 00:17:06( 37) 00:18:03( 57) 00:23:05( 38) 00:26:57( 31) 00:27:53( 69) 00:32:32( 44) 00:34:47( 45) 00:35:38( 64) 00:39:37( 49) 00:40:25( 51) 00:42:30( 47) 00:43:17( 54) 00:44:43( 58) 00:45:14( 46) 00:46:19( 90)
6 Жженова Татьяна Арина II 606 1992 00:49:46 +12:53 6 00:03:04( 65) 00:00:57( 55) 00:03:20( 42) 00:01:50( 40) 00:05:04( 33) 00:02:11( 35) 00:03:05( 37) 00:01:10( 57) 00:02:50( 38) 00:03:57( 31) 00:01:16( 69) 00:04:17( 44) 00:02:33( 45) 00:00:57( 64) 00:04:34( 49) 00:01:20( 51) 00:02:00( 47) 00:01:17( 54) 00:01:56( 58) 00:00:41( 46) 00:01:16( 90) 00:00:11
00:03:04( 65) 00:04:01( 55) 00:07:21( 42) 00:09:11( 40) 00:14:15( 33) 00:16:26( 35) 00:19:31( 37) 00:20:41( 57) 00:23:31( 38) 00:27:28( 31) 00:28:44( 69) 00:33:01( 44) 00:35:34( 45) 00:36:31( 64) 00:41:05( 49) 00:42:25( 51) 00:44:25( 47) 00:45:42( 54) 00:47:38( 58) 00:48:19( 46) 00:49:35( 90)
7 Гусев Алексей Поволжье СПОРТ МС 604 1984 00:50:04 +13:11 7 00:02:51( 65) 00:00:55( 55) 00:04:04( 42) 00:01:41( 40) 00:03:14( 33) 00:02:03( 35) 00:04:08( 37) 00:00:53( 57) 00:03:20( 38) 00:03:23( 31) 00:01:14( 69) 00:04:35( 44) 00:03:41( 45) 00:01:08( 64) 00:05:49( 49) 00:00:50( 51) 00:01:43( 47) 00:01:03( 54) 00:01:26( 58) 00:00:34( 46) 00:01:18( 90) 00:00:10
00:02:51( 65) 00:03:46( 55) 00:07:50( 42) 00:09:31( 40) 00:12:45( 33) 00:14:48( 35) 00:18:56( 37) 00:19:49( 57) 00:23:09( 38) 00:26:32( 31) 00:27:46( 69) 00:32:21( 44) 00:36:02( 45) 00:37:10( 64) 00:42:59( 49) 00:43:49( 51) 00:45:32( 47) 00:46:35( 54) 00:48:01( 58) 00:48:35( 46) 00:49:53( 90)
8 Куприна Мария Купер Утес I 610 1982 00:51:46 +14:53 8 00:03:15( 65) 00:00:50( 55) 00:05:10( 42) 00:01:59( 40) 00:03:36( 33) 00:02:14( 35) 00:03:18( 37) 00:01:13( 57) 00:02:51( 38) 00:04:25( 31) 00:01:16( 69) 00:04:09( 44) 00:02:57( 45) 00:01:10( 64) 00:04:30( 49) 00:01:04( 51) 00:02:23( 47) 00:01:06( 54) 00:01:54( 58) 00:01:01( 46) 00:01:13( 90) 00:00:11
00:03:15( 65) 00:04:05( 55) 00:09:15( 42) 00:11:14( 40) 00:14:50( 33) 00:17:04( 35) 00:20:22( 37) 00:21:35( 57) 00:24:26( 38) 00:28:51( 31) 00:30:07( 69) 00:34:16( 44) 00:37:13( 45) 00:38:23( 64) 00:42:53( 49) 00:43:57( 51) 00:46:20( 47) 00:47:26( 54) 00:49:20( 58) 00:50:21( 46) 00:51:34( 90)
9 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 620 2006 00:51:47 +14:54 9 00:04:06( 65) 00:00:49( 55) 00:02:43( 42) 00:01:50( 40) 00:03:36( 33) 00:02:17( 35) 00:03:41( 37) 00:00:59( 57) 00:02:55( 38) 00:04:30( 31) 00:01:14( 69) 00:04:37( 44) 00:02:44( 45) 00:01:13( 64) 00:06:05( 49) 00:00:47( 51) 00:02:18( 47) 00:01:14( 54) 00:01:48( 58) 00:00:48( 46) 00:01:21( 90) 00:00:11
00:04:06( 65) 00:04:55( 55) 00:07:38( 42) 00:09:28( 40) 00:13:04( 33) 00:15:21( 35) 00:19:02( 37) 00:20:01( 57) 00:22:56( 38) 00:27:26( 31) 00:28:40( 69) 00:33:17( 44) 00:36:01( 45) 00:37:14( 64) 00:43:19( 49) 00:44:06( 51) 00:46:24( 47) 00:47:38( 54) 00:49:26( 58) 00:50:14( 46) 00:51:35( 90)
10 Палутина Светлана Арина III 614 1965 00:52:10 +15:17 10 00:04:07( 65) 00:00:58( 55) 00:02:40( 42) 00:01:56( 40) 00:03:25( 33) 00:02:31( 35) 00:03:29( 37) 00:01:08( 57) 00:03:06( 38) 00:03:41( 31) 00:01:21( 69) 00:04:38( 44) 00:03:06( 45) 00:01:12( 64) 00:05:57( 49) 00:00:46( 51) 00:02:29( 47) 00:01:11( 54) 00:02:01( 58) 00:00:44( 46) 00:01:29( 90) 00:00:15
00:04:07( 65) 00:05:05( 55) 00:07:45( 42) 00:09:41( 40) 00:13:06( 33) 00:15:37( 35) 00:19:06( 37) 00:20:14( 57) 00:23:20( 38) 00:27:01( 31) 00:28:22( 69) 00:33:00( 44) 00:36:06( 45) 00:37:18( 64) 00:43:15( 49) 00:44:01( 51) 00:46:30( 47) 00:47:41( 54) 00:49:42( 58) 00:50:26( 46) 00:51:55( 90)
11 Цветкова Евгения Цветковы 52 II 619 1974 00:56:50 +19:57 11 00:04:42( 65) 00:00:57( 55) 00:03:43( 42) 00:01:59( 40) 00:04:49( 33) 00:02:32( 35) 00:03:21( 37) 00:01:00( 57) 00:02:47( 38) 00:03:52( 31) 00:01:20( 69) 00:04:46( 44) 00:02:59( 45) 00:01:26( 64) 00:05:17( 49) 00:01:20( 51) 00:03:26( 47) 00:01:05( 54) 00:03:18( 58) 00:00:38( 46) 00:01:19( 90) 00:00:14
00:04:42( 65) 00:05:39( 55) 00:09:22( 42) 00:11:21( 40) 00:16:10( 33) 00:18:42( 35) 00:22:03( 37) 00:23:03( 57) 00:25:50( 38) 00:29:42( 31) 00:31:02( 69) 00:35:48( 44) 00:38:47( 45) 00:40:13( 64) 00:45:30( 49) 00:46:50( 51) 00:50:16( 47) 00:51:21( 54) 00:54:39( 58) 00:55:17( 46) 00:56:36( 90)
12 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ I 613 1964 00:56:50 +19:57 = 11 00:04:42( 65) 00:00:56( 55) 00:03:27( 42) 00:02:12( 40) 00:06:25( 33) 00:02:11( 35) 00:02:58( 37) 00:01:02( 57) 00:02:33( 38) 00:05:15( 31) 00:01:18( 69) 00:04:40( 44) 00:02:58( 45) 00:01:04( 64) 00:05:11( 49) 00:00:57( 51) 00:01:56( 47) 00:01:35( 54) 00:03:19( 58) 00:00:37( 46) 00:01:21( 90) 00:00:12
00:04:42( 65) 00:05:38( 55) 00:09:05( 42) 00:11:17( 40) 00:17:42( 33) 00:19:53( 35) 00:22:51( 37) 00:23:53( 57) 00:26:26( 38) 00:31:41( 31) 00:32:59( 69) 00:37:39( 44) 00:40:37( 45) 00:41:41( 64) 00:46:52( 49) 00:47:49( 51) 00:49:45( 47) 00:51:20( 54) 00:54:39( 58) 00:55:16( 46) 00:56:37( 90)
13 Комаров Антон магнитная стрелка 952 00:59:19 +22:26 13 00:03:49( 65) 00:00:53( 55) 00:02:26( 42) 00:02:24( 40) 00:04:26( 33) 00:02:36( 35) 00:09:14( 37) 00:00:56( 57) 00:02:19( 38) 00:05:45( 31) 00:01:03( 69) 00:04:55( 44) 00:02:52( 45) 00:01:14( 64) 00:05:08( 49) 00:01:03( 51) 00:01:52( 47) 00:02:19( 54) 00:02:02( 58) 00:01:03( 46) 00:00:51( 90) 00:00:09
00:03:49( 65) 00:04:42( 55) 00:07:08( 42) 00:09:32( 40) 00:13:58( 33) 00:16:34( 35) 00:25:48( 37) 00:26:44( 57) 00:29:03( 38) 00:34:48( 31) 00:35:51( 69) 00:40:46( 44) 00:43:38( 45) 00:44:52( 64) 00:50:00( 49) 00:51:03( 51) 00:52:55( 47) 00:55:14( 54) 00:57:16( 58) 00:58:19( 46) 00:59:10( 90)
14 Казачек Семен Нижегородец (Семенов 607 1978 01:09:35 +32:42 14 00:04:01( 65) 00:00:59( 55) 00:03:22( 42) 00:01:52( 40) 00:09:28( 33) 00:02:29( 35) 00:04:24( 37) 00:01:46( 57) 00:08:31( 38) 00:05:29( 31) 00:01:25( 69) 00:05:02( 44) 00:02:42( 45) 00:01:12( 64) 00:06:59( 49) 00:01:36( 51) 00:01:55( 47) 00:01:04( 54) 00:02:41( 58) 00:01:06( 46) 00:01:18( 90) 00:00:14
00:04:01( 65) 00:05:00( 55) 00:08:22( 42) 00:10:14( 40) 00:19:42( 33) 00:22:11( 35) 00:26:35( 37) 00:28:21( 57) 00:36:52( 38) 00:42:21( 31) 00:43:46( 69) 00:48:48( 44) 00:51:30( 45) 00:52:42( 64) 00:59:41( 49) 01:01:17( 51) 01:03:12( 47) 01:04:16( 54) 01:06:57( 58) 01:08:03( 46) 01:09:21( 90)
OPEN 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жженов Сергей Арина 707 1957 00:33:44 +00:00 1 00:02:37( 61) 00:01:14( 65) 00:00:54( 55) 00:03:06( 41) 00:02:34( 40) 00:03:50( 34) 00:02:04( 35) 00:03:02( 39) 00:02:10( 32) 00:01:07( 69) 00:04:23( 43) 00:02:07( 45) 00:03:02( 46) 00:01:20( 90) 00:00:14
00:02:37( 61) 00:03:51( 65) 00:04:45( 55) 00:07:51( 41) 00:10:25( 40) 00:14:15( 34) 00:16:19( 35) 00:19:21( 39) 00:21:31( 32) 00:22:38( 69) 00:27:01( 43) 00:29:08( 45) 00:32:10( 46) 00:33:30( 90)
2 Яниковская Надежда СДЮСШОР №12 Миронова I 727 1998 00:40:53 +07:09 2 00:02:29( 61) 00:01:19( 65) 00:00:58( 55) 00:03:42( 41) 00:03:37( 40) 00:04:47( 34) 00:02:22( 35) 00:03:30( 39) 00:02:46( 32) 00:01:14( 69) 00:06:12( 43) 00:01:57( 45) 00:03:12( 46) 00:02:35( 90) 00:00:13
00:02:29( 61) 00:03:48( 65) 00:04:46( 55) 00:08:28( 41) 00:12:05( 40) 00:16:52( 34) 00:19:14( 35) 00:22:44( 39) 00:25:30( 32) 00:26:44( 69) 00:32:56( 43) 00:34:53( 45) 00:38:05( 46) 00:40:40( 90)
3 Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТ II 716 1976 00:41:47 +08:03 3 00:02:02( 61) 00:12:46( 65) 00:00:57( 55) 00:02:35( 41) 00:02:21( 40) 00:03:47( 34) 00:01:59( 35) 00:02:30( 39) 00:02:05( 32) 00:01:03( 69) 00:04:15( 43) 00:01:46( 45) 00:02:24( 46) 00:01:09( 90) 00:00:07
00:02:02( 61) 00:14:48( 65) 00:15:45( 55) 00:18:20( 41) 00:20:41( 40) 00:24:28( 34) 00:26:27( 35) 00:28:57( 39) 00:31:02( 32) 00:32:05( 69) 00:36:20( 43) 00:38:06( 45) 00:40:30( 46) 00:41:39( 90)
4 Уланкова Ольга Sunsport 723 1975 00:45:03 +11:19 4 00:02:50( 61) 00:01:11( 65) 00:01:04( 55) 00:04:18( 41) 00:03:16( 40) 00:06:42( 34) 00:02:41( 35) 00:04:05( 39) 00:03:07( 32) 00:01:34( 69) 00:05:22( 43) 00:02:25( 45) 00:04:35( 46) 00:01:38( 90) 00:00:15
00:02:50( 61) 00:04:01( 65) 00:05:05( 55) 00:09:23( 41) 00:12:39( 40) 00:19:21( 34) 00:22:02( 35) 00:26:07( 39) 00:29:14( 32) 00:30:48( 69) 00:36:10( 43) 00:38:35( 45) 00:43:10( 46) 00:44:48( 90)
5 Антонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронов 701 1980 00:48:58 +15:14 5 00:01:52( 61) 00:01:12( 65) 00:00:45( 55) 00:07:13( 41) 00:06:12( 40) 00:04:54( 34) 00:06:47( 35) 00:03:29( 39) 00:02:27( 32) 00:01:28( 69) 00:05:17( 43) 00:02:05( 45) 00:03:56( 46) 00:01:12( 90) 00:00:09
00:01:52( 61) 00:03:04( 65) 00:03:49( 55) 00:11:02( 41) 00:17:14( 40) 00:22:08( 34) 00:28:55( 35) 00:32:24( 39) 00:34:51( 32) 00:36:19( 69) 00:41:36( 43) 00:43:41( 45) 00:47:37( 46) 00:48:49( 90)
6 Павлова Татьяна Sunsport 713 1963 00:49:17 +15:33 6 00:02:48( 61) 00:01:57( 65) 00:01:22( 55) 00:06:07( 41) 00:03:14( 40) 00:08:04( 34) 00:02:40( 35) 00:04:10( 39) 00:03:10( 32) 00:01:30( 69) 00:05:22( 43) 00:02:20( 45) 00:04:40( 46) 00:01:40( 90) 00:00:13
00:02:48( 61) 00:04:45( 65) 00:06:07( 55) 00:12:14( 41) 00:15:28( 40) 00:23:32( 34) 00:26:12( 35) 00:30:22( 39) 00:33:32( 32) 00:35:02( 69) 00:40:24( 43) 00:42:44( 45) 00:47:24( 46) 00:49:04( 90)
7 Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронов 721 1980 00:49:38 +15:54 7 00:03:05( 61) 00:01:33( 65) 00:00:58( 55) 00:07:03( 41) 00:03:13( 40) 00:07:59( 34) 00:02:44( 35) 00:04:10( 39) 00:03:09( 32) 00:01:32( 69) 00:05:19( 43) 00:02:26( 45) 00:04:49( 46) 00:01:23( 90) 00:00:15
00:03:05( 61) 00:04:38( 65) 00:05:36( 55) 00:12:39( 41) 00:15:52( 40) 00:23:51( 34) 00:26:35( 35) 00:30:45( 39) 00:33:54( 32) 00:35:26( 69) 00:40:45( 43) 00:43:11( 45) 00:48:00( 46) 00:49:23( 90)
8 Шишкин Никита СШ №12 Екишев, Ереми III 726 2007 00:50:39 +16:55 8 00:02:24( 61) 00:01:04( 65) 00:05:48( 55) 00:05:20( 41) 00:02:14( 40) 00:09:57( 34) 00:02:36( 35) 00:03:04( 39) 00:02:22( 32) 00:04:01( 69) 00:05:11( 43) 00:01:57( 45) 00:03:29( 46) 00:01:03( 90) 00:00:09
00:02:24( 61) 00:03:28( 65) 00:09:16( 55) 00:14:36( 41) 00:16:50( 40) 00:26:47( 34) 00:29:23( 35) 00:32:27( 39) 00:34:49( 32) 00:38:50( 69) 00:44:01( 43) 00:45:58( 45) 00:49:27( 46) 00:50:30( 90)
9 Елисеев Михаил лично 728 1979 00:52:37 +18:53 9 00:04:03( 61) 00:01:24( 65) 00:01:07( 55) 00:08:05( 41) 00:02:59( 40) 00:06:37( 34) 00:02:37( 35) 00:03:45( 39) 00:04:26( 32) 00:01:24( 69) 00:06:05( 43) 00:02:08( 45) 00:06:33( 46) 00:01:15( 90) 00:00:09
00:04:03( 61) 00:05:27( 65) 00:06:34( 55) 00:14:39( 41) 00:17:38( 40) 00:24:15( 34) 00:26:52( 35) 00:30:37( 39) 00:35:03( 32) 00:36:27( 69) 00:42:32( 43) 00:44:40( 45) 00:51:13( 46) 00:52:28( 90)
10 Самошина Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 717 2004 00:56:30 +22:46 10 00:02:00( 61) 00:00:46( 65) 00:01:03( 55) 00:12:11( 41) 00:07:58( 40) 00:04:01( 34) 00:02:31( 35) 00:02:39( 39) 00:02:06( 32) 00:09:04( 69) 00:04:14( 43) 00:02:59( 45) 00:03:33( 46) 00:01:16( 90) 00:00:08
00:02:00( 61) 00:02:46( 65) 00:03:49( 55) 00:16:00( 41) 00:23:58( 40) 00:27:59( 34) 00:30:30( 35) 00:33:09( 39) 00:35:15( 32) 00:44:19( 69) 00:48:33( 43) 00:51:32( 45) 00:55:05( 46) 00:56:21( 90)
11 Зинина Жанна Магнитная Стрелка ту 729 2004 01:01:52 +28:08 11 00:03:13( 61) 00:01:17( 65) 00:01:03( 55) 00:08:30( 41) 00:03:18( 40) 00:06:01( 34) 00:08:04( 35) 00:07:15( 39) 00:03:29( 32) 00:01:41( 69) 00:06:53( 43) 00:03:58( 45) 00:05:46( 46) 00:01:14( 90) 00:00:10
00:03:13( 61) 00:04:30( 65) 00:05:33( 55) 00:14:03( 41) 00:17:21( 40) 00:23:22( 34) 00:31:26( 35) 00:38:41( 39) 00:42:10( 32) 00:43:51( 69) 00:50:44( 43) 00:54:42( 45) 01:00:28( 46) 01:01:42( 90)
12 Строкина Мария Сосновый дебош III 719 1982 01:02:23 +28:39 12 00:03:58( 61) 00:03:35( 65) 00:01:34( 55) 00:06:40( 41) 00:05:54( 40) 00:06:09( 34) 00:04:28( 35) 00:05:25( 39) 00:04:30( 32) 00:02:10( 69) 00:07:21( 43) 00:03:28( 45) 00:04:50( 46) 00:01:59( 90) 00:00:22
00:03:58( 61) 00:07:33( 65) 00:09:07( 55) 00:15:47( 41) 00:21:41( 40) 00:27:50( 34) 00:32:18( 35) 00:37:43( 39) 00:42:13( 32) 00:44:23( 69) 00:51:44( 43) 00:55:12( 45) 01:00:02( 46) 01:02:01( 90)
13 Исаева Елена Нижний Новгород, лич 710 1993 01:02:30 +28:46 13 00:03:10( 61) 00:01:48( 65) 00:01:17( 55) 00:05:17( 41) 00:03:38( 40) 00:05:55( 34) 00:04:36( 35) 00:05:17( 39) 00:05:31( 32) 00:02:38( 69) 00:09:40( 43) 00:04:13( 45) 00:06:04( 46) 00:03:01( 90) 00:00:25
00:03:10( 61) 00:04:58( 65) 00:06:15( 55) 00:11:32( 41) 00:15:10( 40) 00:21:05( 34) 00:25:41( 35) 00:30:58( 39) 00:36:29( 32) 00:39:07( 69) 00:48:47( 43) 00:53:00( 45) 00:59:04( 46) 01:02:05( 90)
14 Исаев Александр Нижний Новгород, лич 709 1990 01:02:31 +28:47 14 00:03:11( 61) 00:01:47( 65) 00:01:15( 55) 00:05:17( 41) 00:03:37( 40) 00:06:01( 34) 00:04:33( 35) 00:05:17( 39) 00:05:31( 32) 00:02:40( 69) 00:09:39( 43) 00:04:12( 45) 00:06:04( 46) 00:03:01( 90) 00:00:26
00:03:11( 61) 00:04:58( 65) 00:06:13( 55) 00:11:30( 41) 00:15:07( 40) 00:21:08( 34) 00:25:41( 35) 00:30:58( 39) 00:36:29( 32) 00:39:09( 69) 00:48:48( 43) 00:53:00( 45) 00:59:04( 46) 01:02:05( 90)
15 Залялова Анжелика Стародумов II 708 2006 01:02:43 +28:59 15 00:03:37( 61) 00:01:43( 65) 00:01:20( 55) 00:07:40( 41) 00:05:07( 40) 00:06:27( 34) 00:05:28( 35) 00:05:12( 39) 00:04:31( 32) 00:02:46( 69) 00:06:16( 43) 00:03:38( 45) 00:06:40( 46) 00:02:04( 90) 00:00:14
00:03:37( 61) 00:05:20( 65) 00:06:40( 55) 00:14:20( 41) 00:19:27( 40) 00:25:54( 34) 00:31:22( 35) 00:36:34( 39) 00:41:05( 32) 00:43:51( 69) 00:50:07( 43) 00:53:45( 45) 01:00:25( 46) 01:02:29( 90)
16 Арташина Светлана Нижний Новгород, лич 702 1995 01:13:23 +39:39 16 00:09:16( 61) 00:01:26( 65) 00:01:20( 55) 00:07:11( 41) 00:05:11( 40) 00:07:51( 34) 00:05:43( 35) 00:06:21( 39) 00:04:56( 32) 00:02:32( 69) 00:10:39( 43) 00:04:31( 45) 00:04:33( 46) 00:01:39( 90) 00:00:14
00:09:16( 61) 00:10:42( 65) 00:12:02( 55) 00:19:13( 41) 00:24:24( 40) 00:32:15( 34) 00:37:58( 35) 00:44:19( 39) 00:49:15( 32) 00:51:47( 69) 01:02:26( 43) 01:06:57( 45) 01:11:30( 46) 01:13:09( 90)
17 Никонов Иван Нижний Новгород, лич 712 1983 01:13:28 +39:44 17 00:09:25( 61) 00:01:57( 65) 00:01:16( 55) 00:06:43( 41) 00:05:11( 40) 00:07:25( 34) 00:06:08( 35) 00:04:34( 39) 00:11:59( 32) 00:00:53( 69) 00:06:58( 43) 00:04:46( 45) 00:04:38( 46) 00:01:22( 90) 00:00:13
00:09:25( 61) 00:11:22( 65) 00:12:38( 55) 00:19:21( 41) 00:24:32( 40) 00:31:57( 34) 00:38:05( 35) 00:42:39( 39) 00:54:38( 32) 00:55:31( 69) 01:02:29( 43) 01:07:15( 45) 01:11:53( 46) 01:13:15( 90)
18 Швецов Александр ДЮСШ № 12 Творогова Iю 725 2007 01:20:23 +46:39 18 00:04:08( 61) 00:01:33( 65) 00:01:23( 55) 00:05:14( 41) 00:04:31( 40) 00:18:48( 34) 00:02:50( 35) 00:08:05( 39) 00:03:19( 32) 00:02:14( 69) 00:05:34( 43) 00:02:38( 45) 00:17:38( 46) 00:02:13( 90) 00:00:15
00:04:08( 61) 00:05:41( 65) 00:07:04( 55) 00:12:18( 41) 00:16:49( 40) 00:35:37( 34) 00:38:27( 35) 00:46:32( 39) 00:49:51( 32) 00:52:05( 69) 00:57:39( 43) 01:00:17( 45) 01:17:55( 46) 01:20:08( 90)
19 Шалявин Андрей Нижний Новгород, лич 724 1994 01:25:11 +51:27 19 00:21:25( 61) 00:01:38( 65) 00:00:56( 55) 00:06:58( 41) 00:05:19( 40) 00:07:37( 34) 00:05:46( 35) 00:04:11( 39) 00:12:33( 32) 00:01:02( 69) 00:06:56( 43) 00:04:22( 45) 00:04:44( 46) 00:01:30( 90) 00:00:14
00:21:25( 61) 00:23:03( 65) 00:23:59( 55) 00:30:57( 41) 00:36:16( 40) 00:43:53( 34) 00:49:39( 35) 00:53:50( 39) 01:06:23( 32) 01:07:25( 69) 01:14:21( 43) 01:18:43( 45) 01:23:27( 46) 01:24:57( 90)
20 Борисов Виктор Нижний Новгород, лич 705 1997 01:25:13 +51:29 20 00:21:17( 61) 00:01:24( 65) 00:01:17( 55) 00:07:08( 41) 00:05:09( 40) 00:07:28( 34) 00:06:04( 35) 00:04:19( 39) 00:11:52( 32) 00:01:14( 69) 00:07:14( 43) 00:04:31( 45) 00:04:35( 46) 00:01:26( 90) 00:00:15
00:21:17( 61) 00:22:41( 65) 00:23:58( 55) 00:31:06( 41) 00:36:15( 40) 00:43:43( 34) 00:49:47( 35) 00:54:06( 39) 01:05:58( 32) 01:07:12( 69) 01:14:26( 43) 01:18:57( 45) 01:23:32( 46) 01:24:58( 90)
21 Рожков Сергей Нижний Новгород, лич 714 1992 01:50:06 +16:22 21 00:26:49( 61) 00:03:13( 65) 00:03:32( 55) 00:07:16( 41) 00:12:32( 40) 00:08:04( 34) 00:08:53( 35) 00:11:12( 39) 00:04:40( 32) 00:01:41( 69) 00:07:27( 43) 00:06:45( 45) 00:05:22( 46) 00:02:15( 90) 00:00:25
00:26:49( 61) 00:30:02( 65) 00:33:34( 55) 00:40:50( 41) 00:53:22( 40) 01:01:26( 34) 01:10:19( 35) 01:21:31( 39) 01:26:11( 32) 01:27:52( 69) 01:35:19( 43) 01:42:04( 45) 01:47:26( 46) 01:49:41( 90)
22 Мальханова Юлия Нижегородская обл., 711 1986 01:50:18 +16:34 22 00:27:10( 61) 00:03:11( 65) 00:03:43( 55) 00:07:26( 41) 00:12:15( 40) 00:08:07( 34) 00:08:38( 35) 00:11:11( 39) 00:04:59( 32) 00:01:34( 69) 00:07:23( 43) 00:06:45( 45) 00:05:23( 46) 00:02:15( 90) 00:00:18
00:27:10( 61) 00:30:21( 65) 00:34:04( 55) 00:41:30( 41) 00:53:45( 40) 01:01:52( 34) 01:10:30( 35) 01:21:41( 39) 01:26:40( 32) 01:28:14( 69) 01:35:37( 43) 01:42:22( 45) 01:47:45( 46) 01:50:00( 90)
23 Сычева Екатерина Олтушево 720 1980 п.3.13.12.2 00:03:43( 61) 00:02:15( 65) 00:01:19( 55) 00:06:04( 41) 00:04:55( 40) 00:30:57
00:03:43( 61) 00:05:58( 65) 00:07:17( 55) 00:13:21( 41) 00:18:16( 40)
OPEN 3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жиров Александр Магнитная Стрелка ту 805 2008 00:11:16 +00:00 1 00:02:37( 60) 00:01:30( 56) 00:00:26( 65) 00:02:13( 62) 00:01:23( 64) 00:02:57( 90) 00:00:10
00:02:37( 60) 00:04:07( 56) 00:04:33( 65) 00:06:46( 62) 00:08:09( 64) 00:11:06( 90)
2 Рогов Матвей Бор. СШ №8 Iю 811 2009 00:14:10 +02:54 2 00:02:29( 60) 00:01:23( 56) 00:00:42( 65) 00:02:26( 62) 00:04:21( 64) 00:02:39( 90) 00:00:10
00:02:29( 60) 00:03:52( 56) 00:04:34( 65) 00:07:00( 62) 00:11:21( 64) 00:14:00( 90)
3 Балдов Илья Нижний Новгород, лич 802 2013 00:16:54 +05:38 3 00:02:12( 60) 00:01:19( 56) 00:02:34( 65) 00:03:02( 62) 00:02:45( 64) 00:04:51( 90) 00:00:10
00:02:12( 60) 00:03:31( 56) 00:06:05( 65) 00:09:07( 62) 00:11:52( 64) 00:16:43( 90)
4 Соловьева Ульяна Бор. СШ №8 IIIю 815 2012 00:17:18 +06:02 4 00:02:39( 60) 00:02:09( 56) 00:00:52( 65) 00:03:29( 62) 00:02:34( 64) 00:05:22( 90) 00:00:13
00:02:39( 60) 00:04:48( 56) 00:05:40( 65) 00:09:09( 62) 00:11:43( 64) 00:17:05( 90)
5 Змеева Виктория Магнитная Стрелка ту 806 2009 00:21:16 +10:00 5 00:02:17( 60) 00:01:44( 56) 00:02:48( 65) 00:08:25( 62) 00:01:35( 64) 00:04:18( 90) 00:00:09
00:02:17( 60) 00:04:01( 56) 00:06:49( 65) 00:15:14( 62) 00:16:49( 64) 00:21:07( 90)
6 Лысова Кира Магнитная Стрелка ту 809 2010 00:21:28 +10:12 6 00:02:25( 60) 00:01:43( 56) 00:02:58( 65) 00:08:18( 62) 00:01:27( 64) 00:04:24( 90) 00:00:13
00:02:25( 60) 00:04:08( 56) 00:07:06( 65) 00:15:24( 62) 00:16:51( 64) 00:21:15( 90)
7 Лавринова Татьяна Нижний Новгород, лич 808 1988 00:26:34 +15:18 7 00:05:21( 60) 00:03:38( 56) 00:01:07( 65) 00:07:17( 62) 00:03:58( 64) 00:05:02( 90) 00:00:11
00:05:21( 60) 00:08:59( 56) 00:10:06( 65) 00:17:23( 62) 00:21:21( 64) 00:26:23( 90)
8 Уланков Егор Sunsport 820 2013 00:28:38 +17:22 8 00:03:39( 60) 00:02:48( 56) 00:08:45( 65) 00:04:44( 62) 00:03:09( 64) 00:05:21( 90) 00:00:12
00:03:39( 60) 00:06:27( 56) 00:15:12( 65) 00:19:56( 62) 00:23:05( 64) 00:28:26( 90)
9 Елизавета Штейнарт 822 2013 00:32:53 +21:37 9 00:08:20( 60) 00:06:59( 56) 00:00:32( 65) 00:03:29( 62) 00:03:24( 64) 00:09:51( 90) 00:00:18
00:08:20( 60) 00:15:19( 56) 00:15:51( 65) 00:19:20( 62) 00:22:44( 64) 00:32:35( 90)
10 Строкин Степан Сосновый дебош 816 2011 00:35:59 +24:43 10 00:02:47( 60) 00:02:29( 56) 00:01:07( 65) 00:18:10( 62) 00:03:10( 64) 00:08:03( 90) 00:00:13
00:02:47( 60) 00:05:16( 56) 00:06:23( 65) 00:24:33( 62) 00:27:43( 64) 00:35:46( 90)
11 Реднев Антон Стародумов 810 2014 00:37:53 +26:37 11 00:17:35( 60) 00:03:11( 56) 00:01:34( 65) 00:06:18( 62) 00:04:08( 64) 00:04:54( 90) 00:00:13
00:17:35( 60) 00:20:46( 56) 00:22:20( 65) 00:28:38( 62) 00:32:46( 64) 00:37:40( 90)
12 Сипикова Оксана Арина 813 1983 00:44:01 +32:45 12 00:03:21( 60) 00:24:32( 56) 00:00:48( 65) 00:03:48( 62) 00:02:22( 64) 00:08:54( 90) 00:00:16
00:03:21( 60) 00:27:53( 56) 00:28:41( 65) 00:32:29( 62) 00:34:51( 64) 00:43:45( 90)
13 Садчикова Анна магнитная стрелка IIIю 812 2012 01:00:53 +49:37 13 00:03:06( 60) 00:01:22( 56) 00:02:29( 65) 00:02:59( 62) 00:46:02( 64) 00:04:44( 90) 00:00:11
00:03:06( 60) 00:04:28( 56) 00:06:57( 65) 00:09:56( 62) 00:55:58( 64) 01:00:42( 90)
RsD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Строкина Полина Сосновый дебош 903 2016 00:19:15 +00:00 1 00:02:40( 60) 00:02:56( 55) 00:04:55( 62) 00:02:22( 64) 00:02:59( 58) 00:03:06( 90) 00:00:17
00:02:40( 60) 00:05:36( 55) 00:10:31( 62) 00:12:53( 64) 00:15:52( 58) 00:18:58( 90)
2 Казачек Виктория Нижегородец (Семенов 901 2016 00:20:26 +01:11 2 00:03:25( 60) 00:02:57( 55) 00:05:22( 62) 00:02:51( 64) 00:02:41( 58) 00:02:52( 90) 00:00:18
00:03:25( 60) 00:06:22( 55) 00:11:44( 62) 00:14:35( 64) 00:17:16( 58) 00:20:08( 90)
3 Вольфензон Алиса лично 904 00:49:34 +30:19 3 00:13:20( 60) 00:05:07( 55) 00:15:33( 62) 00:04:02( 64) 00:03:41( 58) 00:07:36( 90) 00:00:15
00:13:20( 60) 00:18:27( 55) 00:34:00( 62) 00:38:02( 64) 00:41:43( 58) 00:49:19( 90)
Главный судья Калинников Е.С. СС1К
Главный секретарь Коржук А.Д. СС2К